modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любопытные советы хозяйкам по эффективному уходу

Опубликовано: 11.4.2017

Любопытные советы хозяйкам по эффективному уходу

Полезно знать, что для лучшего эффекта нужно мести, двигая руками в противоположные стороны. Начинайте с внешних сторон и углов комнаты и сметайте пыль и мусор к центру там его будет проще собрать и вынести. Храните щетки и метлы щетиной вверх, опирая их на рукоятки.

Так вы быстрее найдете нужную вещь и сможете сохранить щетину в полном порядке.

Тщательно выбирайте совок для уборки. В идеале у него должен быть резиновый край тогда вам не придется больше бороться с раздражающей полоской пыли, остающейся после каждого взмаха веником. Чтобы спальная комната всегда выглядела опрятно, соблюдайте полезные советы хозяйкам. Первым делом каждое утро заправляйте постель. Если вам лень это делать, сразу после пробуждения натяните одеяло до подбородка и аккуратно, боком выберитесь из постели так, чтобы она оказалась наполовину заправлена.

Перед тем как выйти из комнаты, завершите начатое , Шкафы большинства женщин до отказа набиты одеждой, которую никто не носит, и в результате хозяйкам приходится захламлять поверхности тумбочек теми вещами, которые уже просто не помещаются на полках шкафа. Разберите давние залежи, избавьтесь от одежды, которую вы не носили в течение года, и пообещайте себе каждую неделю сразу же разбирать свежевыстиранные вещи. Самые эффективные и полезные советы на каждый день сводятся к одному принципу придерживайтесь минимализма. Заведите плетеную корзинку, кофр из полиэстера или большую пластиковую коробку, положите туда интересную книгу, увлажняющий крем, начатое вязание или чтолибо другое, чем вы предпочитаете заниматься лежа.

Оставьте на прикроватной тумбочке только будильник, ночник и пачку салфеток. Многие лайфхаки они же хитрости жизни полезные советы, упрощающие жизнь базируются на замене одних средств другими.

Если при стирке вы пользуетесь кондиционером для белья, то наверняка уже успели заметить, что махровые полотенца после обработки кондиционером теряют свою способность хорошо впитывать влагу. Чтобы не допустить подобного негативного эффекта, добавьте в стиральную машинку на стадии ополаскивания четверть стакана белого уксуса или бросьте в сушилку пару новых чистых теннисных мячиков. Эти меры помогут избавиться от статического электричества и смягчить ткань. Почти все можно стирать в холодной воде это большой плюс для поддержания экологии.

Тем не менее для стирки простыней, полотенец и нижнего белья нужно использовать только самую горячую воду. Трусики и бюстгальтеры необходимо сушить сразу же, чтобы не допустить роста вредных бактерий. Психологи советуют замерять время, необходимое вам для выполнения определенной домашней обязанности. Если вы будете точно знать, сколько минут тратите на то или иное дело, вам будет легче и приятнее им заниматься. Удивительно, но факт большинство домашних дел занимают всего лишь десять минут. Примерьте на себя машинный принцип многозадачности, то есть с чистой совестью сочетайте приятное с полезным. Наслаждаясь увлекательной телефонной беседой с лучшей подругой, можно складывать постиранное белье, взбивать подушки, собирать разбросанные по квартире книги и журналы, мыть посуду, подметать или вытирать пыль. Хорошие полезные советы на все случаи жизни дает автор методики. Летающие домохозяйки. И одна из лучших рекомендаций состоит в том, чтобы вовремя определить так называемые хотспоты места, где чаще всего скапливается мусор и хлам. Завал может представлять собой что угодно гору бумаг, склад разрозненных игрушек или груду непонятно откуда взявшихся вещей разбирайте хотспоты сразу же, так как одна вещь, лежащая не на своем месте, привлекает десяток таких же вещей. Заведите красивую коробочку в стиле винтаж или купите обычный пластиковый контейнер с крышкой. Туда удобно будет складывать случайно найденные элементы детских паззлов и конструкторов, невесть откуда появившиеся гайки, потерянные пуговицы и тому подобные предметы небольшого размера. Как только вам понадобится такой предмет, вы будете знать, где его искать. Полезные советы для здоровья помогут сохранить хорошее самочувствие на долгие годы , По результатам последних исследований выявлено, что употребление чая улун в количестве трех чашек в день существенно облегчает симптомы легкой экземы улун содержит оздоравливающие полифенолы. Головную боль, появившуюся вследствие перенапряжения, можно снять с помощью масла перечной мяты или специального бальзама, содержащего ментол. Лекарство втирают в виски.

Если вы страдаете от хронической усталости и регулярно переутомляе тесь, забудьте о бесконечных чашках кофе и дополнительном сне. Удивительно, но факт если вы сделаете пару несложных физических упражнений или просто недолго прогуляетесь на свежем воздухе, у вас значительно прибавится сил. Полезные советы для жизни включают и практические рекомендации по правильному питанию. Так, например, если вы страдаете гипертонией повышением артериального давления, постарайтесь добавить в свое меню продукты, богатые калием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами