modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
  • Https://atlastube.top

    Он прикалывается? Я для него стараюсь, а он занят только этим https://atlastube.top

    atlastube.top

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мандала для привлечения денег и материального благополучия

Опубликовано: 19.3.2018

Мандала для привлечения денег и материального благополучия

. Если вы будете злы, рассерженны и агрессивны, то ваш талисман впивает в себя все эти отрицательные эмоции. Соответственно его работа будет нарушена. Он станет притягивать не благосостояние, удачу и богатство, а негатив. Когда вы закончите создание своего рисунка сконцентрируйтесь на нём. Смотрите в центральную точку, после чего начинается по часовой стрелке рассматривать каждый элемент, изображенный перед вами. Вы начнете вникать в рисунок, настраиваться на его энергию. Погрузитесь в тот мир, который вы создаете, и думайте о том, что отныне у вас нет проблем с финансами, деньги текут к вам в руки, у вас всё хорошо.

Размышляйте о том, что ваши сбережения отныне надежно защищены и никто не сможет посягнуть на ваше богатство. Мандала дарующая материальное благополучие.

Размышляйте о том, что ваши сбережения отныне надежно защищены и никто не сможет посягнуть на ваше богатство

Ни для кого не секрет, что работу с мандалами можно и нужно сочетать с чтением определённых мантр. Это весьма полезная практика, так как мантры сами по себе заряжают человека положительной энергией, дают ему силы. Волшебные тексты на санскрите помогут привлечь денежные потоки загрузка загрузка. В сочетании с медитацией подобная практика будет очень действенной, поможет зарядить и активировать изготовленный вами талисман. Наиболее эффективной будет мантра. Ганеши, который является богом благополучия и мудрости. Например, если вы боитесь, что вам не удастся получить важный проект, заключить сделку, вы хотите быть уверены, что все помехи на вашем пути будут устранены и вы получите деньги, импользуйте такую мантру. Омгам ганапатайя намах.

Ни для кого не секрет, что работу с мандалами можно и нужно сочетать с чтением определённых мантр

Для получения удачи и поддержки в финансовых вопросах и для реализации своих талантов подойдет такой текст.

Омшри ганешайя намах. Используя эту мантру вы не только сумеете привлечь денежные потоки в свою жизнь, но и станете чуть более счастливы, притяните в свою жизнь радость.

Омгам ганапатайе сарвевигхна райесарвайе сарве гураве ламба дарайяхрим гамнамах. Обязательно придерживайтесь всех правил чтения мантр и помните, что и священные тексты, и мандалы это всего лишь инструменты для привлечения богатства. Самое важное в подобной практике это ваше искреннее желание стать успешным и обогатиться. Если вы хотите самостоятельно создать надежный и сильный талисман, который будет помогать привлекать денежные потоки, то можете воспользоваться такими мандалами. Можно заметить, что сам рисунок напоминает немного компас, который указывает на все стороны света. Если немного присмотреться к рисунку, то можно заметить, что он также похож на штурвал корабля. Это говорит о том, что человек сможет держать уверенно в руках этот руль и самостоятельно управлять своей жизнью, регулировать всё, что с ним происходит. Работая с этой диаграммой представляйте, что вы находитесь в центре, а со всех сторон света перед вами открываются разнообразные денежные потоки и вы можете воспользоваться любым из них, достаточно просто сделать первый шаг. Представьте, что рисунок может крутиться, и он поворачивает вас нужном направлении, подталкивая к деньгам. Будьте уверены, эта мандала действительно обострит ваш нюх на деньги. Вы сможете с точностью определять, что необходимо делать для того, чтобы заработать как можно больше денег.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами