modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт фетучини с ветчиной, секреты выбора

Опубликовано: 21.3.2018

Рецепт фетучини с ветчиной, секреты выбора

Сыр измельчают на крупной терке. Подготавливают болгарский перец промывают, удаляют сердцевину, нарезают кусочками. В глубоком блюде майонез соединяют с солью и тщательно перемешивают. В салатник выкладывают послойно ветчину, яйца, перец, лук, посыпают сыром и заправляют майонезным соусом. Все аккуратно смешивают, обильно посыпают рубленой зеленью.

Красный и зеленый перец болгарский грамм ветчины. Овощи промывают и оставляют просохнуть. Ветчину нарезают мелкой соломкой. Сыр измельчают на терке или мелко рубят до получения сырной крошки. Красный и зеленый болгарские перцы промывают. Затем вырезают середину и нарезают на кусочки. Огурец режут на тонкие продольные полоски, а затем разрезают пополам. Дают стечь лишней жидкости и перекладывают в салатник. Добавляют остальные подготовленные ингредиенты, заправляют майонезным соусом и перемешивают.

Красный и зеленый перец болгарский грамм ветчины

Убирают в холодильник, гостям подают охлажденным. Болгарский перчик сладкий Яйца столовые. Майонез йогурт грамм. Соль, перец, зелень.

Убирают в холодильник, гостям подают охлажденным

Яйца варят, заливают холодной водой и оставляют на некоторое время. Затем чистят от скорлупы. Желтки отделяют от белков и последние нарезают мелкими кусочками.

Ветчину и свежий огурчик также измельчают на брусочки. Подготавливают болгарский перец промывают, разрезают пополам и освобождают от семян. Мелко рубят на кубики. В салатник кладут подготовленную ветчину, овощи и яичные белки. Добавляют консервированную кукурузу, предварительно слив с нее сок.

На блендере до однородной массы измельчают зубчик чеснока, желтки яйца, добавляют йогурт майонез. Полученным соусом заправляют салат, охлаждают и подают гостям. Фасоль одна банка консервированная. Ветчина куриная грамм. Два перышка чеснока. Охлажденную ветчину разрезают на полоски, затем на прямоугольнички. С фасоли сливают рассол и выкладывают ее в глубокое блюдо. У болгарского перца удаляют середину. Затем промывают его и мелко рубят. Сыр измельчают на терке или нарезают ножом. Яйца отваривают, остужают и чистят от скорлупы. Измельчают ножом или через яйцерезку. Ингредиенты смешивают с фасолью и ветчиной. Чеснок крошат через давилку, добавляют в салат. Сверху обильно сыпят рубленую зелень, солят и заправляют майонезным соусом. Подают на стол охлажденным. Болгарский перчик зеленый, красный, желтый. Две чайнложки горчицы. Две луковицы лучше красных. Сока лимона две стложки. Одна столовложка кислоты уксуса можно вина. Одна чайнложка тростникового сахара. Кудрявые листья салата зеленого. Для приготовления соуса для салата в блендере смешивают сахар, оливковое масло, горчицу, сок лимона, уксус. Немного солят и перчат. У болгарских перцев вырезают плодоножку. Овощ нарезают на кусочки.

Ветчину измельчают соломкой. Луковицы очищают и режут колечками. Маслины разрезают пополам. Нарезанные ингредиенты смешивают в глубокой миске или салатнике. На порционные вазочки раскладывают зеленые листья салата. Сверху кладут дветри ложки готового салата и посыпают его кубиками сыра.

Украшают листьями базилика, Поливают салатным соусом и подают каждому гостю.

Болгарский перчик одиндва. Четыре маринованных огурчика. Триста грамм ветчины. Майонез четыре столложки. Соль, молотый перец. Картофель отваривают в кожуре, очищают и режут на мелкие прямоугольники. Ветчину режут кубиками или соломкой.

Луковицу чистят и мелко рубят. Огурцы мелко шинкуют ножом. У болгарского перца удаляют сердцевину, очищают и измельчают его. Сваренным яйцам дают постоять в холодной воде, чистят от скорлупы. Затем нарезают или пропускают на яйцерезке. Майонез смешивают с горчицей, можно добавить немного тертого яичного желтка. Все смешивают, заправляют майонезным соусом.

Этот салат можно сделать слоями. На плоское блюдо выкладывают сначала картофель, затем ветчину. Верхние слои кладут в последовательности огурцы болгарский перец белок желток.

Каждый ряд промазывают майонезом, смешанным с горчицей.

Салату дают пропитаться и подают к столу. Ветчины двести пятьдесят грамм. Перец болгарский красный, желтый, зеленый грамм уксуса винного. Половина чайнложки сахарного песка.

Две столовложки кетчупа грамм майонеза. Сметана три столовложки. Лук шинкуют колечками, добавляют кислоту уксуса, сахар, и оставляют промарино ваться. Ветчину нарезают кубиками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами