modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
  • Здесь

    Женские игрушки Hi-Tech можно купить здесь.

    www.sexfeast.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Матка и шейка матки при беременности

Опубликовано: 1.2.2017

Матка и шейка матки при беременности

Обычно к формированию данного состояния приводит чрезмерно длительный прием неправильно подобранных оральных контрацептивов. Некоторые из средств могут также оказывать целый комплекс неблагоприятных симптомов, ухудшающих самочувствие женщины. Важно помнить, что даже во второй половине беременности следить за состоянием шейки матки очень важно. Растущий плодный пузырь оказывает сильное давление на цервикальный канал. Это может привести к тому, что околоплодные воды выйдут раньше времени, и у женщины могут начаться преждевременные роды. Если во время проведения гинекологического осмотра доктор определил наличие признаков размягченной шейки, то он обязательно порекомендует будущей мамочке контролировать свой режим дня. При этом обязательно исключаются все физические нагрузки и подъем тяжестей. Женщина должна больше времени находиться в кровати и отдыхать. При нарушениях легкой степени тяжести врачи разрешат будущей маме совершать недолгие прогулки на свежем воздухе.

Они будут полезны не только ей, но и ее малышу. Любые психо эмоциональные стрессы исключаются. Волноваться и нервничать, особенно по пустякам, будущей маме категорически запрещено. Это может способствовать усугублению ее самочувствия, а также существенно навредить малышу. Если на фоне сильного размягчения шейки у женщины выявляются клинические признаки гипертонуса, то акушергинеколог может предложить ей госпитализиро ваться в больницу. Эта вынужденная мера поможет сохранить жизнь и здоровье малышу, а также уменьшит вероятность наступления преждевременных родов. Для устранения умеренного гипертонуса матки также подойдут лекарственные препараты, обладающие спазмолитиче ским действием. Ношпа это хорошее средство для снятия спазмов с гладко мышечной мускулатуры женских половых органов. В условиях стационара женщине будет проведен комплекс необходимого лечения. Лекарственные препараты могут назначаться разными способами. Чаще всего они применяются парентерально через уколы и внутривенные капельницы. Такая терапия в более короткие сроки помогает добиться хорошего терапевтического результата , Для компенсации возникших гормональных нарушений врачи могут порекомендовать будущей мамочке использовать различные лекарственные гормональные препараты. Одним из таких средств является. Обычно он назначается в свечах. Выписывается данное средство на комплексный прием. Во время назначения такой гормональной терапии врач обязательно выполняет ее контроль, проводя регулярные осмотры.

Они будут полезны не только ей, но и ее малышу

У многих женщин мягкая шейка может еще и укорачи ваться. Обычно такое состояние регистрируется у беременных на неделях беременности. В некоторых случаях данная патология может встретиться и позже к неделе. Для устранения таких симптомов доктор может порекомендовать своей пациентке установить специальный прибор, который называется акушерским пессарием. По внешнему виду он напоминает обычное кольцо.

У многих женщин мягкая шейка может еще и укорачи ваться

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами