modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные тенденции осени 2012

Опубликовано: 9.8.2016

Модные тенденции осени 2012

. Показы мировых модельных агентств подкинули девушкам разнообразные идеи для создания собственного осеннего гардероба на осень. Особо стоит уделить внимание.

Бантам и принтам. Блесткам и бахроме. Изысканному декору. Эти элементы могут присутствовать как в одежде, так и в аксессуарах и обуви. Не теряют своей популярности тенденции минимализма, осенняя одежда выдержана в стиле лаконичности и женственности. Гонка между кутюрье попрежнему основной двигатель мировой моды. Известные дизайнеры предложили модницам на осень такие смелые решения как. Платья в пол из натуральных тканей. Платья с принтами геометрические фигуры. Платья с вышивкой и цветочными принтами. Платьямиди из костюмной ткани. Что касается покроя, то в тренде модели трапецие видного стиля, так называемый, Асилуэт. Ассиметричный покрой также можно встретить на моделях известных кутюрье с обязательным сочетанием с принтами, вышивкой или фурнитурой. Для теплой осени можно выбрать платье отличающееся приталенным покроем и короткой чуть расклешенной юбкой. Такое платье можно комбинировть с балетками, ботильонами, оскфордами. Мега трендом осени будет короткое платье с оборками в викторианском стиле.

Бантам и принтам

Завершить образ помогут высокие ботфорты и однотонный тренч или пальто, на случай прохладной погоды. Деловой стиль одежды будет популярен осенью так же, как и в предыдущие сезоны.

Завершить образ помогут высокие ботфорты и однотонный тренч или пальто, на случай прохладной погоды

Сочетание строгости и стиля позволяет создать образ успешной леди, добившейся успеха путем собственных усилий и способностей.

Мировые подмостки пестрят яркими брючными костюмами в сочетании с интересными аксессуарами. Свободный стиль покроя брючных костюмов тренд осени. Строгость никто не отменял, но внести толику индивидуальности в своей образ может каждая девушка. Осенний сезон изобилует мехом, начиная с пышных воротников, заканчивая длинными шубамипальто. Не менее популярны пальто с разнообразными вариантами рукавов, кейпы и в стиле милитари. Осенняя погода изменчива и непредсказуема, поэтому предлагаем несколько вариантов для осени. Идеально впишется в деловой и повседневный стиль. Выбирая пальтомакси помни о покрое. Для высоких девушек подойдут классические модели и. Подчеркнуть пропорции и структурировать фигуры помогут изделия с поясом. Полным девушкам стоит обратить внимание на модели кокон, пальто свободного покроя или оверсайз. Такие пальто представлены в коллекциях именитых кутюрье и. Укороченное пальто. Главный элемент стиля, длина которых чуть выше колен.

Относительно кроя можно говорить о классических двубортных моделях с пуговицами, пальто бушлаты, пальтожакеты. Вне зависимости от кроя пальто низ вашего образа должен быть узким, сочетайте его с зауженными брюками, джинсамискинни или приталенной юбкой.

Дизайнеры готовы предложить смелое решение для осенней коллекции пальто с причудливыми рукавами и вовсе без них. Если экстравагантным кроем пальто уже никого не удивить, то можно поиграться с рукавами. Укороченные рукава. Модное пальто не только способ согреться, но и привлечь внимание окружающих.

Добиться вауэффекта поможет прямой объемное пальто с рукавами три четверти, которое гармонично смотрится с высокими перчатками. Пальто без рукавов. Завороженные новостями о глобальном потеплении мировые дизайнеры подготовили несколько вариантом пальто без рукавов.

Для девушек с быстрым ритмом жизни, обычно передвигающихся на личной авто, не страшны морозы и они готовы пожертвовать рукавами ради стильного образа. Пальтожакеты и пальтошубки от идеальный вариант до наступления настоящих зимних морозов. Максимально гармонично пальто с широкими рукавами будет смотреться на женщинах с типом фигуры груша. Рукаваокорок, рукава колокола, рукавабишоп все это актуально осенью. Женские джинсы удобная и практичная одежда, которая уже не на пике популярности, но также может похвастаться армией поклонниц.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами