modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народное лечение катаракты медом

Опубликовано: 27.3.2016

Народное лечение катаракты медом

После перерыва в месяц продолжать лечение по той же схеме.

Хранить капли не более трех суток в холодильнике. А лучше каждый день делать свежие г с.

Хранить капли не более трех суток в холодильнике

Женщина лечилась медовыми каплями, разведенными водой в три раза. Сначала она капала. Тауфон месяца, потом месяца перерыв, затем медовые капли месяца, потом месяца перерыв. Лечение продолжалось пять лет, в результате катаракта не развивалась, а наоборот зрение значительно улучшилось г с.

Женщина лечилась медовыми каплями, разведенными водой в три раза

Глазная катаракта лечение медово яичными каплями. Часто в народных средствах попадается такой рецепт сварить свежее яйцо, разрезать пополам, достать из него желток, а в половинки белка положить по члмеда.

Через сутки в половинках белка образуется жидкость, процедить её, слить в бутылочку и поставить в холодильник. Хранить не более трех дней.

Для лечения катаракты закапывать это лекарство раза в день по капли в оба глаза. Женщина прокапала такие капли месяца, в результате сняла очки, которые носила лет.

Другая женщина применяла это народное средство в течение х месяцев. В результате очки на пришлось заменить на очки г с. Катаракта глаза лечение медом и яблочным соком. Иногда вместо яйца берут две половинки яблока, вырезают выемку в центре и заливают мед. Через два дня сливают медово яблочный сок в баночку и закапывают раза в день по капли. У женщины была диагностиро вана глазная катаракта в начальной стадии. Вместо капель, прописанных врачом, она стала лечить болезнь медово яблочными и медово яичными каплями. Когда через три месяца пришла к врачу, зрение намного улучшилось г с. Так же глазная катаракта в народной медицине лечится смесью меда и морковного сок в соотношении. Закапывать по капли в оба глаза утром и вечером. Благодаря этому средству, мужчине удалось сдерживать развитие болезни на одной и той же начальной стадии. Смешать мед, сок алоэ и дисводу. Закапывать по капли в каждый глаз утром и вечером. Женщине удалось этим народным средством остановить развитие катаракты уже год она не прогрессирует. А вот другой народный метод использования меда и алоэ для лечения этой болезни. Женщина сделала операцию по удалению катаракты на один глаз, затем на очереди был второй там тоже начал мутнеть хрусталик. Но она решила попробовать лечить глаза медом каждый день она закапывает в глаз мед в три раза разбавленный водой по капли раза в день. А так же делает компрессы из сока алоэ в раза разбавленного водой по минут перед сном.

Развитие болезни затормозилось, и зрение потихоньку улучшается, три года уже обходится без операции.

Еще лучше использовать эти народные средства с медом и алоэ для профилактики катаракты г с. Лечение медовыми примочками члмеда залить стаканом горячей воды, прокипятить минут. Делать примочки на глаза раза в день, держать по минут. В первые недели после операции по удалению катаракты, чтобы не было бактериальной инфекции, чтобы не воспалились и не загноились швы, назначают нестероидные противовоспалительные капли, антибиотики в виде капель. Больные сахарным диабетом применяют капли дольше недель, ткзаживление швов у них идет гораздо медленнее. После операции катаракты месяца нельзя поднимать тяжести более кг, затем можно увеличивать нагрузку, но более кг поднимать не рекомендуется пожизненно.

Упражнения и физические нагрузки. Полностью исключить наклоны головой вниз, если надо поднять предмет, то присесть на корточки. Ограничить тепловые процедуры баню, мытье головы очень горячей водой, пребывание на жаре с непокрытой головой. Исключить на месяца все нагрузки, сопровождаемые тряской и приливом крови к голове бег, плаванье, велосипед. В первые дни после удаления катаракты будет обильное слезотечение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами