modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Третий штамп в паспорте Марата Башарова

Опубликовано: 29.3.2016

Третий штамп в паспорте Марата Башарова

Ужасно, конечно. Так я наткнулась на незнакомый, безымянный номер, по которому он очень часто звонил и вы попытались выяснить, чей он. Тот момент я помню прекрасно. Мы с сестрой сидели в кафе, как раз обсуждали мою семейную ситуацию, и вдруг звонок. Вижу номер этой мифической женщины. Беру трубку, а там. Она в это время была в ледовом турне и спокойно так спрашивает. Ну, как у вас дела. Таня, отвечаю, я знаю, что у. Марата есть другая женщина и ты сейчас звонишь с ее номера.

Пауза, разъединение. Так и неясно, случайно или нет она мне набрала. Навка, или мистика какаято ведь бывает, что телефоны глючит. Не успокаивай себя. Естественно, реакция у меня была эмоциональнаяЯ сказала. Марату, что все знаю.

Пауза, разъединение

Марат ведь однажды уже давал вам повод для серьезного волнения и ревности, когда начал встречаться с фигуристкой. Да, та ситуация была словно репетицией этой истории. Наверное, жизнь и вправду идет по спирали. Это началось, когда мы прожили вместе пять лет, и длилось месяца два. Марат то исчезал из дома, то опять возвращался, но я ощущала, что мыслями он совершенно не здесь. Видимо, на родной студии. ТРИТЭ, заметив, как я переживаю, решили меня переключить и отправили с. Турецким гамбитом в экспедицию в. Марат как раз снимался там же, мы часто виделись, и постепенно все у нас наладилось.

Марат ведь однажды уже давал вам повод для серьезного волнения и ревности, когда начал встречаться с фигуристкой

После этого и дочь. Амели родилась, а он подшучивал. Может, тут какойто турецкий гамбит. Она повела себя благоразумно, то ли осознав, что у. Марата есть я, то ли поняв, что не вынесет жизни с артистом, ведь с ними очень непросто. Когда вы впервые почувствовали, что с артистами непросто. Уже в первый год нашей совместной жизни. Марату предстояли съемки в фильме. Свадьба, и мне передали, будто режиссер. Лунгин намекнул, что. Башарову надо бы поменьше общаться со мной, а побольше с. Сейчас я вижу, что подход был правильным молодым, неопытным артистам нужно было сработаться. Но тогда я ревновала к. Краско, с которым мы были в очень теплых отношениях, не раз шутя говорил мне. Башаров тебя бросит, и я на тебе женюсь. На самом деле он ничего конкретного не имел в виду, просто понимал то, что и я теперь понимаю ну не могут творческие люди без этого без флирта, влюбленностей, страсти, романов. Им это необходимо как воздух. Маратом так и не расписались. Выйти замуж для меня никогда не было самоцелью. Скажу честно, у нас с. Маратом был всего один разговор об этом когда мы уже прожили вместе года три. Мне тогда вдруг совершенно поженски захотелось белого платья, свадьбы.

Но вначале не очень было с финансами, потом со временем. В юности я себе пообещал, что до лет не женюсь. Ну а потом мы к этой теме больше не возвращались.

Зачем. Мы и так прекрасно жили. Главное, не штамп, а отношения между людьми. Зато ради мужа вы приняли ислам. Да, ради него и его мамы. Он ведь у нее единственный и, конечно, в идеале женой сына она хотела видеть татарскую девушку, единоверку.

Тем более раньше она мне не раз говорила. Ты все равно не поймешь мусульманина. В общем, я хотела сделать ей приятное. К тому же в это время мы ждали ребенка, которого после рождения собирались посвятить в ислам, а для этого сами сначала должны были стать мужем и женой по мусульманским обычаям. И я приняла ислам, хотя в принципе не отказывалась от христианства и не давала себе установку, что, выбирая одно, отвергаю другое. Для меня действительно. Бог един, а как его называть неважно. А теперь, когда мы больше не муж и жена. Наверное, нужно вернуться в христианство. Схожу в церковь, поговорю с батюшкой, а потом все решу окончательно. Мы больше не муж и жена. Это ваше обоюдное решение. А почему все так долго тянулось. Ведь перемены в семье вы оба скрывали почти два года. Прожив вместе восемь лет, став абсолютно родными людьми, мы не смогли резать по живому расставание было для нас процессом болезненным.

Марат повторял. Не знаю, что делать, мне тебя жалко. Я хочу, чтобы все были счастливы. И в какойто момент я предложила. Давай, не сжигая мосты, подождем год. Ты посмотришь, как будут развиваться ваши отношения. Все оказалось серьезно. Но время шло, Марат разрывался между мной и. Таней, неопределенность тяготила, и тогда я сказала. Пожалуйста, реши с кем ты всетаки хочешь быть со мной или с ней. После этого разговора мы в последний раз появились на публике вместе как пара взяли. Амели и поехали в июне года на.

Неужели вы не боролись за свою любовь. Пусть никому не кажется, что мне все равно. У меня была совершенно нормальная женская реакция как, почему, чем она лучше меня Я не верю, что чьято жена скажет. Ой, ну раз ты встретил такую распрекрасную, то, конечно, иди к ней. При этом я понимала, что у меня действительно серьезная соперница. В желтой прессе писали, будто бы я даже прибегла к черной магии. Чушь Я в это абсолютно не верю. Просто я старалась не терзать. Марата, не устраивать сцен, а сама пыталась понять, что у них с. Таней происходит, и убеждалась все хорошо, не в мою пользу, как бы я не надеялась. А тут уж борись не борись насильно мил не будешь. А вы бы смогли все простить, если бы. Марат решил вернуться. Нет, потому что как прежде, уже никогда не будет. Разбитого не склеишь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами