modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Наташу Королеву назвали бабушкой

Опубликовано: 3.4.2018

Наташу Королеву назвали бабушкой

В одном из интервью. Наталья разоткровеннича лась, и рассказала. Нас соединила сама судьба, ведь забеременела я в саму первую ночь проведенную с. Архип, в этом году февраля ему исполнилось уже лет. Как отмечают окружающие звездной семьи, Архип копия папа. Америке с бабушкой. Тарзан интимная жизнь фото. Как и любая звездная пара. Тарзан постоянно находятся под наблюдением фанатов, поклонников и недоброжелателей, а также желающих вытащить наружу самые пикантные подробности их личной жизни. Не обделена интересом и интимная жизнь.

Так в прошлом году. Тарзан, видео домашнего характера которых стало общедоступным, попали под скандальный удар. Тарзана интимного характера были опубликованы в марте прошлого года в интернет ресурсах. И сразу же вокруг звездной пары разразился скандал. Надо отметить что по мимо фото, в сеть попало и видео.

Так в прошлом году

Если быть более точными интимное видео. Тарзана, снятое на телефон певицы. Пара сразу отреагировала и повсюду появились заголовки. Тарзан видео с телефона не должно было попасть в интернет ресурсы, это для личного пользования. Наталья же сделала заявление что фотографии были выкрадены и размещены без их разрешения, а также объявила об однозначном решении подать исковое заявление в суд. Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не лишь нормами гражданского, однако и уголовного закона, говорится в официальном сообщении певицы. Однако скандал разгорелся, и привлёк интерес даже политиков. После того как скандальное видео. Тарзана попало в общедоступное пользование депутат. Милонов выступил с резким заявлением и потребовал отнять у певицы звание заслуженной артистки. Милонов подчеркнул, что произошедшие аморально и не достойно.

Если быть более точными интимное видео

Наташа же воздержалась от какихлибо комментариев, заявив лишь что вступать в дискуссии и чтото доказывать она не намерена. Уже через несколько месяцев суд признал, что видео с телефона. Тарзана, а также интимные фотографии появились в связи с незаконными действиями. Звездная пара, в свою очередь, стала жертвами мошенников. Наташа все равно очень тяжело пережила произошедшие, впала в сильнейшую депрессию и даже попала в больницу, где ей пришлось прибегнуть к оксигено терапии.

Как сообщила позже. Тарзан всячески поддерживал её в этот сложный жизненный период. Узнав о решении суда и о происшедшем со здоровьем артистки, принимавший активное участие в скандале. Милонов выразил своё сочувствие и поддержку. А также заявил, что готов лично обеспечить пострадавших мощнейшей антивирусной программой, для того что бы в будущем супруги смогли отгородить себя от хакеров. По мимо тех, кто накинулся на. Наталью с порицаниями и осуждениями, были и те, кто оказывал им максимальную поддержку. Чехова публично заявили, что не видят ничего предосудительного в обнародо ванных снимках. Джигурда заявил, что супруг любит свою жену, и пусть желающие посмотрят, а кому не нравиться пусть не смотрят, вот и все. А Анфиса вовсе решила с мужем снять такое же хоум видео. Сейчас прошел уже год и скандал поутих. Тарзан, интимная жизнь, фото и видео которых так активно обсуждалось продолжают идти дальше, перешагнув через произошедшее.

А тем временем во круг пары набирают обороты новые сплетни. Так во всю пестрят заголовки. Королева разводится с. Тарзаном, последние новости о публичной измене.

Из первых уст. Натальи удалось получить разъяснения к происходящему. Ну что вы, это просто какойто бред, возмутилась певица. Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков.

Конечно же это все неправда, мы не разводимся с. Сергеем, у нас все хорошо, заверила. Наталья доверяет своему мужу, подтверждением тому служит очередная эпатажная выходка пары. Сейчас ребята находиться в. Инстаграм появляются странные фотки.

На них. Сергей с красоткой моделью. Квитко, и делает вид застуканного любовничка, при этом фото выкладывает сама. Королева, да еще и комментирует. Так вот ты где попался. Хотя с такой красоткой как я тебе все разрешаю, милый. Комментарий конечно с юмором, да и фотография то же не лишена его.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами