modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ХРАНЕНИЕ ОБУВИ

Опубликовано: 5.4.2018

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ХРАНЕНИЕ ОБУВИ

Можно хранить на полочках, но мне это не кажется практичным, и размеры у обуви разные, и для сапог не самый лучший вариант, да и не особо гигиенично, лучше в такие нишы поставить сумки.

Та обувь, что носится сейчас, у нас разложена в специальном шкафу для обуви в прихожей.

Та обувь, что носится сейчас, у нас разложена в специальном шкафу для обуви в прихожей

Часто в таких шкафах место для одного ряда обуви, лучше покупать сразу с двумя. Второй вариант шкафа для обуви. Другие варианты для прихожей.

Часто в таких шкафах место для одного ряда обуви, лучше покупать сразу с двумя

Хранение сапог. С таким способом хранения сапоги скорее всего будут деформироваться. А вот из серии сделай сам. На картинке ниже вкладыши в сапоги из дереве. Из них потом выкрутили эти металлические шкуковины у основания и вкрутили крючок. И вот, что получилось. Шкаф лучше делать прямо до потолка, особенно если места в комнате не очень много, наверх всегда можно сложить летниезимние одеяла, мы храним часть обуви, которая нужна редко, плед для пикника, небольшие чемоданы. Идеальная мужская гардеробная. Хорошо бы в дополнении к шкафу иметь комод. Выдвижные полки можно использовать для белья, для украшений, галстуков, платков, шарфов, носков и прочей мелочи, которая в шкафу постоянно теряется. Кстати, милая идея выстелить дно ящиков подарочной бумагой. Неудобно и лень обычно наклоняться в самый низ шкафа, поэтому там я храню постельное белье, полотенца, опять же коробки с обувью тонким слоем и часть вещей, которые вроде бы не совсем по сезону, но могут пригодиться, как раз случай теплого кардигана в летнее время. Там же можно хранить разные выдвижные коробки и ящики с мелочевкой. Сумки можно хранить как за пределами шкафа, так и внутри него. Например, можно повесить вот такую штуку на внешней стене шкафа или внутри. Но этот вариант годится только для сумок, которыми пользуются довольно часто иначе будут пылиться, и если сумки тканевые.

Кожаные же быстро потеряют форму, растянутся ручки, особенно если сумка тяжелая. Лучше хранить сумки на полках, поставив их вертикально в ряд, можно придумать разделители. Я хочу переставить все сумки в шкаф в прихожую, когда переедем. Потому что уже не раз было такое, что вроде бы оделся, обулся и понимаешь, что сумку надо другую, а сумка в спальне в шкафу, идти за ней уже никакого желания. Так что, думаю, место обуви и сумок в прихожей, если пространство позволяет. Для вещей, которые уже раз надевались, можно приобрести вот такую штуку. Я мечтаю о портновском манекене, чтобы вешать на него одежду на следующий день. Так у меня будет взгляд на образ со стороны, а то в зеркале одно, а на фото потом другое. Можно собирать наряды на несколько дней вперед и вешать их вместе, для этого есть очень даже интересные дизайнерские решения вне шкафа. Варианты для детей. Хорошо для организации пространства пользоваться табличками, картинками, подписывать, вешать фото нарядов на дверцы шкафа. Существует масса креативных решений для хранения украшений. Если шкаф действительно маленький и в комнате еще есть немного места, то можно воспользоваться вот такими вариантами хранения вещей, помимо обычной штанги на колесах. Это не самое удобное решение, но почему бы и нет, если свободной стены для шкафа в комнате просто нет. Ваша запись опубликована в. Редакторы посчитали вашу запись интересной и добавили ее в дайджест по адресу спасибо за подборку особенно хранение бижутерии было интересно у меня вещи хранятся как на последней картинке, т. кмы живем на последнем этаже и у нас потолки со скосами, шкаф негде было поставить, а в спальне была какаято странная ниша, которую мы оборудовали под открытый вещевой шкаф тоже здорово а ничего не пылится. Вот спасибо так спасибо. Распечатаю и когда пойду заказывать гардеробную возьму распечатки с собой очень в тему получилось, значит, я рада. Монументальный труд. Бывает же красота в шкафах у людей пожалуйста, я рада, что понравилось видно, что в ассортименте это прекрасно вешалка для ремней классная, у нас все ремни на ней, очень удобно. шарфы еще можно завязывать узлом на вешалке с перекладиной главное, мягкую пластиковую вешалку не брать, она под весом деформируется быстро. У нас шкаф точно как на самом первом фот.

Очень удобно самим полки переставлять, куда надо. А в выдвижные складываю все ненужное, то есть вообше не пользуюсь. Одежда висит по цветам исключительно.

А обувь по коробкам. Круглую штуку как вот тутя на распродаже упустила, но и не уверена, что в прорези удобно туфли заталкивать а без дверц не пылиться одеждао, там еще куча идей про стойку я тоже не уверена, видела ее, пока искала картинки, мне кажется, что она непрактичная аааа мне нельзя такие посты читать потому что хочется это всё реализовать прямщаз но спасибо огромное за пост сохраню в мемориз до лучших времен, которые, надеюсь, скоро наступят предлагаю реализовать у меня после переезда пусть времена скорее наступят. Спасибо большое пожалуйста. Ира, отличный пост. Но, читаю тебя и понимаю, что у меня уже, оказывается, все по местам и продуманно. Гардеробную, конечно, хочется, но пока справляюсь так. И сумки храню в специальной вешалке от чибо, и и зимниелетние вещи убираю в коробки, впередназад. Методом проб и ошибок, как говорится. Вот только места для обуви не всегда хватает вот мне сумки надо начать нормально хранить, а то бесит страшноно я пока ничего делать не буду, жду переездас обувью у меня еще тоже не все идеально, хочу наклеить фото, придумать чтото с сапогами в прихожую, но у нас там хотя бы шкаф будет для одеждыдумаю, и вся обувь встанет ты меня еще спроси, как лыжи хранить может, просто вешалку в прихожей на ножке поставить думаю, тут красивое решение вряд ли будетили на шкаф в прихожей в закрытый контейнерно высоко и неудобно доставать, наверное. а вот как там на картинказ на ножках закрытый тканевый шкафчик, третий снизу. Сначала микро замечание у вас на картинках не очень предусмотрено, как хранить сапоги. Туфли это чудесно, но в. России лето и туфли длятся месяца для самых устойчивых к холоду, а потом наступают сапоги. Ну, а теперь о личном для меня эргономично организованное пространство это норма. Всё должно лежать на своих местах. Правда, мне досталось жильё с имеющимся уже шкафом, который я надеюсь выкинуть этой осенью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами