modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Основы антивозрастного макияжа, как скрыть

Опубликовано: 25.8.2016

Основы антивозрастного макияжа, как скрыть

Вся декоративная косметика не должна быть яркой, броской, вызывающей. Теплые оттенки натуральной гаммы, подходящие по цветотипу. Темный цвет визуально старит, светлый создает ощущение неестественной маски. Для достижения нужного эффекта недостаточно просто купить все вышеперечисленные косметические средства. Существует специальная техника лифтинг макияжа, которая обеспечивает визуальное сокрытие возрастных изменений. Совершенно не важно, вам или лет, но с помощью лифтинг макияжа с соблюдением всех необходимых правил можно сбросить даже пару десятков лет. Возрастной лифтинг макияж подобен профессиональному гриму и мастера дают такие рекомендациивсю декоративную косметику тон и пудру наносить лучше кистью, движениями снизу вверхсделать акцент на бровях. Уголки не опускать сильно вниз, так как это добавляет годы, цвет обязательно должен соответствовать цвету волосконтур губ не должен отличаться по тону от помады. Карандашом нужно слега затушевать всю поверхность губ и затем наносить помаду, по центру немного блеска но без перламутра, просто с влажным эффектом визуально приподнять уголки глаз можно с помощью подводки, но не радикальных цветов. Лучше выбрать более мягкие оттенки серо коричневый, графит, темная сирень. Наносить линию от середины века до внешнего уголка постепенно вверхтушь накладывать в несколько слоев, более густо у внешних уголков глаз, при необходимости подкручивать ресницы. Лифтинг макияж, сделанный по этой технологии, непременно даст нужные результаты. Но есть еще один очень важный нюанс свет и тень.

Возрастной лифтинг макияж подразумевает использование тональной основы и пудры. О текстуре этих средств мы уж упоминали. Теперь обратим особое внимание на цвет. Темные оттенки визуально прибавляют годы, подчеркивают морщины, выделяют некоторые недостатки и неровности рельефа. Хайлайтеры с перламутром более подойдут молоденьким девушкам. Тональник кремо образной текстуры для возрастного мейкапа должен быть натурального оттенка, не диссон ировать с цветом шеи и кожи в области декольте. С помощью более светлой пудры можно скрывать морщины в области носогубного треугольника, круги под глазами, уголки губ. Наносить тонирующее средство на тон темнее есть смысл в местах, которые нужно визуально уменьшить. Это нависшие веки, пухлые щеки, выпуклый лоб. Тяжелые веки выдают возраст женщины как ни один другой объект на лице. Ведь глаза всегда привлекают внимание собеседника. С помощью лифтинг макияжа и средств для лица можно визуально приподнять нависшее веко. Тут опять же будет использован секрет света и тени. После покрытия тонально основой всего лица нужно взять пудру по оттенку четь темнее и затушевать легкими движениями снизу вверх область века. При этом в уголок глаза и под глаз нанести пудру чуть светлее. Далее все просто от середины века карандашом или лайнером кто чем привык пользоваться рисуем стрелку к внешнему уголку, чуть приподнимая ее кончик вверх. Стрелка не должна быть тонкой и острой, к уголку ее лучше легонько растушевать, создавая эффект темного тумана. Тушь наносить более густо на ресницы в этой же зоне. Прежде чем сказать о секретах мейкапа губ, нужно сразу же обратить внимание губы требуют не меньшего ухода, чем лицо. Маски, увлажняющие кремы, бальзамы, помады без агрессивных компонентов помогут избежать появления морщин, складок и глубоких борозд на поверхности. Простые правила подтяжки макияжем подразумевают использование контурного карандаша и помады одного тонацветовая гамма нейтральная, натурального оттенка текстура помады легкая, кремовая, полупрозрачнаяв конце наносить блеск с эффектом влажных губ, делая акцент на центральной части.

Возрастной лифтинг макияж подразумевает использование тональной основы и пудры

Для того, чтобы скрыть бороздки, не нужно пользоваться тяжелыми и плотными средствами. Наоборот, они будут скапливаться в этих углублениях, и еще больше подчеркнут неровность рельефа. Техника нанесения лифтинг макияжа призвана помочь скрыть все видимые возрастные изменения. Самые заметные проблемы темные круги под глазами, расплывчатые щеки, пигментные пятна. Для их маскировки нужно правильно подобрать тон основы и пудры. Как правило, рекомендуется использовать натуральный оттенок по цветотипу женщины. Ни в коем случае нельзя допустить более темных оттенков или значительно светлее.

Для того, чтобы скрыть бороздки, не нужно пользоваться тяжелыми и плотными средствами

Основа наносится одинаковая на все лицо, а вот с пудрой можно поработать, чтобы минимизировать или вообще скрыть все цветовые погрешности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами