modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поездка в Лаппееранту

Опубликовано: 27.8.2016

. Петербург поездка на час.

Вторник, Четверг в от гостиницы. Октябьская у магазина. Посещение двух магазинов. Лапландия и рыбный рядом с финляндской границей.

Петербург поездка на час. Лаппеенранта. Петербург поездка на час.

Вторник, Четверг в от гостиницы. Октябьская у магазина. Посещение двух магазинов. Лапландия и рыбный рядом с финляндской границей.

Петербург поездка на час.

Туркомпании.

Авиабилеты.

Отели.

Конфиденциальность. Хамство, грубость склочность и непрофессионализм гида убило всю поездку в корнедаму зовут. У нее плохо со словарным запасом, через каждые секунд человек сбивался, заикался и говорил то что что вообще говорить не следует. При это нас намеренно хотели бросить в отеле и уехать , , , , Финляндия. Ездили июня в поездку. Никогда не пишу жалобы, ну здесь просто очень хочу предупредить если не хотите испортить себе настроение. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИРМЫ АСБтур и ониже турфирма. Кратко о сути проблемы. Хамство, грубость склочность и непрофессионализм гида убило всю поездку в корнедаму зовут. У нее плохо со словарным запасом, через каждые секунд человек сбивался, заикался и говорил то что что вообще говорить не следует. Поездка совершенно никакая. И жили мы в лесу и водили нас лесными тропами. Но самое милое это как мы уезжали из отеля. Когда нас там выгрузили, то забыли предупредить о том что выезжаем мы в. Я обошла человек и спросила их, никто не знал. Переезд был тяжелый и легла спать, утром побежала искать группу и гида. И каков же было мое удивление, когда я подхожу к группе и говорю мы во сколько уезжаем, а мне говорят да сейчас, через пару минут. Подхожу к гиду, с ней стоит еще одна туристка, которая так же говорит ей что она не знала во сколько отъезд. А та стоит и врет что на говорила. Ну что оставалсь делать говорю что у меня еще дочь в номере спит и побежала вещи собирать и дочь будить. Схватила сумку и побежала к автобусу. А дочь стала собираться. Как чуствовала и каково же было мое удивле никогда я выбегаю на улицу а автобус уезжает.

Я даже осталбенела. То есть двух туристов оплативших поездку бросают в лесу. Автобус остановился только потому что туристы увидели меня и закричали чтобы он остановился. Когда зашла в атобус и чтобы признать свою оплашность и снизить накал страстей она стала наоборот кричать что мы вас тут все ждем, что мы тут ли не вселенское зло и вообще. ДУРЫЭто вместо завтрака куча оскорблений завела всех туристов. Все это превратилось просто в один сплошной ор. Ну фиг там с моими нервами и настроением. Фиг там с испорченным отдыхом.

Я была в шоке что они оказывают туристические услуги, не предоставляя никаких гарантий вашей безопасности. У вас на руках нет договора с их обязательствами, они не выдают чек о том что вы оплатили поездку.

У вас в этой поездку нет никаких прав. То есть захотят и бросят вас в финском лесу. Люди умоляю не ездите с. Не будьте себе врагом.

Берегите себя. А водители точно лихачи мы чуть не солкнулись с фурой выворачивающей с прилегающей дороги, объезжали по краю обочины на скорости кмчас.

Умоляю не ездите там где с вами никак не оформляют отношенияне давайте мошенникам заработать на вас. Автор воздержался рассказать о себе. Все публикации автора. Оцените публикацию , Максимальная длина содержимого поля символаов. Вы не заполнили поле. Вы не заполнили поле. Вы не заполнили поле. Вы не заполнили поле автора сообщения. Поле заполнено некорректно. Текст сообщения не может превышать символов.

Длина вашего сообщения равна . Ваш комментарий будет добавлен . Возникла ошибка , , ВВ июнякакие страсти. АСБтуром и тоже попала на гида неприятного во всех смыслах. На вопросы ответить не могла, словарный запас очень ограничен. Не помню как звали ее. Мы просто постарались отвлечься от ее монологов и постарались не портить себе поездку. На многих уже ездил, но с такими страстями не сталкивался. Гость январяЯ ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛ ЧТОБЫ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ УСЛОВИЯ, КАК МЕНЯ ПОСЛАЛИ, А НА ПРОСЬБУ СОЕДИНИТЬ С РУКОВОДСТВОМ СКАЗАЛИ ЧТО БЫ Я ОТВЯЗАЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ ПРИСТАВАЛ Ьаргарита апреля. Вчера вернулись из двухдневной поездки в.

Организация тура замечательная. Мария внимательна, заботлива, предупредите льна. Похвальное слово водителю. Знающий своё дело водитель и хороший человек. Хотела бы поблагодарить нашего гида. Марию за прекрасное сопровождение и водителя. Игоря за профессионализм. Несмотря на достаточно юный возраст. Мария прекрасный организатор, быстро и спокойно решающий все возникающие проблемы. А Игорь, видимо, родился с рулем в руках.

Ребята молодцы, спасибо. С уважением, Ольга. АСБТУР по тел и поняла, что планировать тур с данной компанией нельзя. Сложилось ощущение, что прошу бесплатной поездки и навязываю себя. В отзывах видела, что я не первая кому так отвечают по данному номеру. Финляндию лет десять. Ездила с разными фирмами, никаких недоразумений не было. В этот раз заранее записалась в.

Перезвонила, как просили в смс сообщении. Когда стала задавать наводящие вопросы по месту остановки автобусас этого места я еду первый раз, так как переехала, поэтому много непонятного было. Диспетчер видимо очень торопилась, стала оскорблять. В плане тогочто я такая тупая и какое у меня гражданство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами