modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Открытки к Пасхе своими руками

Опубликовано: 17.5.2016

Открытки к Пасхе своими руками

Подобные детские поделки нередко используются при декорировании интерьера, так как делают атмосферу квартиры более теплой и домашней.

К тому же малышу будет очень приятно, что его старания оценили по достоинству, и изготовленный им шедевр расположен на самом видном месте.

К тому же малышу будет очень приятно, что его старания оценили по достоинству, и изготовленный им шедевр расположен на самом видном месте

Оригинальная поделка картина на. Пасху дополнит интерьер. Красивую вышивку на. Пасху можно поместить по рамку и повесить как картину.

Оригинальная поделка картина на

Для того чтобы создать интересные пасхальные открытки своими руками, вовсе не обязательно покупать дорогостоящие бумагу, картон, ленты и ткань. Многие детали таких поделок можно изготовить из того, что имеется в доме каждого человека. И мастерклассы, приведенные ниже, прекрасно доказывают это. Например, аппликацию на открытке можно сделать при помощи яичной скорлупы и пластилина. Простые открытки тоже могут быть нарядными и изысканными. Следующий вариант изготовления пасхального поздравления идеально подойдет тем, у кого мало времени или нет нужных умений. Вырезать фигурки из бумаги умеют все. Необходимые материалы. Красивый картон для самой открытки. Более тонкая бумага для фигурки кролика. Бантик из ленточки и тонкий кусочек поролона.

Клей и ножницы. Процесс изготовления. Подготовьте основу самой открытки используйте прямоугольник из картона подходящей величины и сложите его пополам. Из бумаги вырежьте по шаблону фигурку кролика. Наклейте на основу открытки кусочек поролона, а затем уже фигурку, чтобы поролон не было заметно.

Украсьте фигурку бантиком. Мастеркласс по изготовлению открытки с кроликом. Проделав такой нехитрый алгоритм, вы сможете собственноручно смастерить красивую и оригинальную поделку, которая на протяжение многих лет будет напоминать адресату о вашей любви и заботе. К слову, вы можете несколько усовершенствовать данную инструкцию, придумав чтото новое или украсив композицию яркими бусинами, лентами или бисером. Благодаря различным декоративным элементам, изделие будет выглядеть торжественно и необычно. Если вы умеете красиво вышивать, то этот навык непременно нужно задействовать при создании пасхального презента.

Например, сделать для родного человека милую салфетку с поздравлением и изображением пушистого кролика. В случае, когда подготовкой пасхальных презентов вы занимаетесь вместе с детьми, то прекрасной идеей будет вышить на красочной бумаге рисунок по контуру яркими нитками. Добавив рамку и надписи, можно изготовить прекрасную открытку. Естественно, для начала следует рассказать малышам о правильном обращении с нитками и иглой, а в процессе работы внимательно следить, чтобы они не поранились. Фигурку кролика можно не наклеивать на картон, а вышить яркими нитками. Хорошо смотрится многослойная рамка, внутри которой находятся все те же фигурки. Пасха весенний праздник, поэтому в открытках нередко задействуют природные мотивы.

При оформлении изделия можно использовать цветочные орнаменты, изображения пейзажей и животных. Можно вырезать фигурку из картона с цветочным орнаментом, это придаст поздравлению весеннее настроение. Используйте красивый цветной картон для украшения открыток. Забавного зайца для малышей хорошо склеить из фетра. Он будет фактурным и приятным на ощупь, поэтому у подобной игрушки есть все шансы стать самой любимой в коллекции ребенка.

Зайку можно сшить и приклеить на лицевую часть открытки. Зайка из фетра очень понравится детям.

Вам нравятся такие веселые открытки как на этой фотографии. Открытки с аппликациями тканью с. Пасхальными мотивами. Изготовьте их при помощи тех материалов, которые уже есть у вас дома. Для работы понадобится несколько ярких лоскуточков ткани. К слову, можно использовать износившуюся детскую одежду с подходящим рисунком. Все, что вам нужно вырезать несколько фигурок и наклеить их на открытку. В качестве материала можно использовать различные лоскутки ткани. Вырежьте из ткани аппликацию по бумажному шаблону. Можно немного усложнить задачу и скомбинировать узор из разных полосок материи или бумаги. Выглядит такая поделка весьма оригинально, выгодно выделяясь на фоне покупных изделий. Декориро вание открытки к. Пасхе при помощи разноцветных ленточек.

Создание поздравительной открытки.

Прикрепите к открытке в форме яйца глазки и ушки, и у вас получится забавный зайчонок или цыпленок, которые очень понравятся малышам. Украшаем яички аппликацией в виде пасхальных животных. Пасхальные открытки яички можно украсить ажурными бумажными салфетками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами