modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсяная диета поможет избавиться от избыточного веса

Опубликовано: 9.3.2017

Овсяная диета поможет избавиться от избыточного веса

Для этого столовые ложки риса нужно залить литром воды, оставить на ночь, а утром варить рис на маленьком огне, пока он не превратится в кисель, немного остудить и пить натощак. После этого не рекомендуется пить и есть в течение пяти часов, затем можно поесть, но не позднее, чем за часа до отхода ко сну. Проводить рисовое очищение рекомендуется одну неделю, а затем перейти к похудению на овсянке. Очищение придаст организму бодрости, наладит работу желудка. Вторая стадия овсяная каша. Соблюдение диеты довольно простое. После проведенного очищения с рисом приходит этап овсяной каши.

Можно есть овсянку маленькими порциями на протяжении всего дня. Лучше всего в пять приемов по граммов. Выпивать не меньше литров воды, исключить кофе, газированные напитки, допустим зеленый чай. Будет эффективнее, если утро начинать со стакана воды за полчаса до еды. Если присутствует чувство голода, можно есть каши столько, сколько хочется, но переедать не рекомендуется. Рецепты приготовления достаточно простые первый замочить овсянку в кипяченой воде на ночь, второй варить минут до вываривания воды и загустения каши. При приеме овсянку ни в коем случае не запивают водой, прием воды приходится через полчаса после еды. Если строгая диета покажется достаточно сложной, можно попробовать комбинировать кашу с овощами или фруктами. Рассмотрим подробное меню каждой из них. А для тех, кто любит овсянку рецепта овсяной каши на молоке. В отличие от строгой овсяной монодиеты в этой вариации позволяется использование фруктов. В меню можно включить любые фрукты кроме бананов, хурмы, винограда и сухофрукты изюм, курага, чернослив, сушеные яблоки. Рацион с использованием фруктов можно соблюдать в течение недель. Потеря веса при соблюдении всех правил составит от до килограммов. Порция должна содержать г овсянки и г фруктов. Не допускается употребление соли, сахара. Рацион разделяется на пять приемов пищи в течение всего дня.

Можно есть овсянку маленькими порциями на протяжении всего дня

Завтрак. Заварить полстакана овсяных хлопьев.

Завтрак

Поздний завтрак. Обезжиренный кефир или пахта стакан. Обедстакана овсянки, заваренной кипятком.

Полдник. Обезжиренный кефир или пахта стакан.

Ужин апельсин или грейпфрут. Считается самым простым способом снижения веса. Допустимо употребление овощей, таких как огурцы, кабачки, помидоры, капуста, перец, зелень, баклажаны. Овощи употребляются как в сыром, так и в тушеном, вареном виде. Исключить из рациона картофель, морковь, свеклу. Заварить полстакана овсяных хлопьев.

Поздний завтрак. Овощной салат из редиса и огурца. Обедстакана овсянки, заваренной кипятком. Обезжиренный кефир или пахта стакан. Ужинстакана овсянки, заваренной кипятком. После завершения овсяной диеты для того, чтобы закрепить результаты похудения, рекомендуется ограничить себя в мучном, жирном, употреблять только полезную, здоровую пищу. Лучше выходить постепенно, добавляя в рацион больше овощей и фруктов, а также мясо, яйца. Такой пошаговый выход поможет закрепить результат и расстаться с ненавистным лишним весом навсегда.

Результаты худеющих на овсянке показывают, что за неделю можно скинуть от до килограммов и выше без вреда для организма.

После завершения при правильном соблюдении питания лишние килограммы продолжают уходить, так как полностью наладилась работа кишечника, очищается кожа, проходит изжога, выводятся шлаки. Все диетологи единогласно отмечают пользу от недели на овсянке повышается тонус, эластичность кожи, появляется свежесть, энергия. Свой комментарий оставила врачдиетолог. При длительном использовании происходит дефицит микроэлементов, поэтому употребление витаминов необходимо. Еёотлично использовать для разгрузочных дней и соблюдать не больше недели. Интересно прочитать. Грейпфрутовая диета.

Новость дня. Бесплатная консультация врачадието лога по для посетителей сайта , , , Понравилась статья. Сохраните в соцсети.

Следующая статья. Ктонибудь варил рисовый отвар для очищения Я сегодня попыталась его сварить, в итоге получила просто отварной рис, вода испарилась, пришлось постоянно доливать воду. Но всё равно немного сомневаюсь в правильности приготовления данного отвара. Рис мы выбрасываем после приготовления, а оставшийся кисель выпиваем, так. А будет ли результат если утром и в обед употреблять маленькие порции овсяной каши, а на ужин есть, ну допустим, гречневый суп, тоже маленькую порцию. Питаться так недели две. Сегодня й день на овсяной диете.

Не моно, с овощами, фруктами и сухофруктами кроме запрещённых.

Надеялась, будет больше но ничего. Втянулась и планирую до дней продержать. А далее включать в рацион вареную рыбу без соли, яйца и отварное мясо. Очень не люблю какие бы то ни было диеты, но набрала несколько лишних килограмм и нужда, как говорится, заставила.

Вспомнила, что по молодости по утрам ела французский салат красоты. Этот салат не что иное, как заваренная овсянка с орехом и яблоком. Помню, что удавалось держать вес и кожа была чище. Поэтому при выборе диеты остановилась на похудении на овсянке.

Придерживалась овсяной диеты с фруктами две недели, как советовалось в статье. Стала больше пить, ходить больше пешком, включила физические упражнения. Спорт плюс овсяная диета сделали свое дело. Мой результат и на лице, и на лицо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами