modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Папа может: звездные отцы, которые без ума от своих детей

Опубликовано: 19.9.2017

Папа может: звездные отцы, которые без ума от своих детей

Каждый сделал выводы. Наш папа стал более участливым по отношению к ребенку. Тема ооочень хорошая, но както не совсем убедительно для наших мужчин большой труд тема ни о чем, воображение показывает скрытие комплексы. ЕОК как всегда на высоте.

Хочу поделиться тем что сначала прочла коментарии потом посмотрела. Так вот такое ощущение что, Макс вообще не смотрел передачу. ЕОК также настаивал на. РОЛИ отца ка кне пасивного наблюдателя, а как важака стаи который разделяет отвественн ость и стоит во главе принятия стратегических решений.

Хочу поделиться тем что сначала прочла коментарии потом посмотрела

Но я не где не услышала чтобы он призывал становиться мамой я имею виду уход за ребенком и т. От себя хочу добавить что я занимаюсь с ребенком целый день, супруг работает но когда он приходит то посвещает все временя нам. У нас не возникал вопрос что мне тяжело, он это понимает и стараеться помогать по.

Но я не где не услышала чтобы он призывал становиться мамой я имею виду уход за ребенком и т

А вот решение а том какие лекарства давать, как его лечить к какому доктору идти мы принимае. Все настолько в этой передаче сказано правильно и абсолютно верно, что остаётся только сказать. Интересно, мама к детям не пускает как. Стоит овчаркой и не пускает. Папа все рвется, рвется, рвется со своей помощью, а мама не пускает. Имею папу, который помогает. Так вот стратегического планирования не хватает. Самое главное, чтоб как на весах поровну, посовести. Тогда и недовольство не выказывается. А вообщевсё должно быть по талантам. Если женщине легко удается планирование, в том числе и планирование, а папа варит самую вкусную кашу на свете.

Так делайте это, делайте то, что приятнее душе. Нет дел, важных и второстепенных.

Есть общее дело ваше будущее. Да, не будет всё гладко и не должно, спорьте, отстаивайте, делите а мне именно в этой передаче не понравилось то, что со слов мужчин мама у нас во многом виноватаи к детям не подпускает и не рассказывает чему новому научился малыш и день свой организовать не можети вообще это забота мамы, чтобы папа занимался с ребенком. ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ своего мужаа хотелось чтобы после просмотра этой передачи папа почувствовал что он действительно. НУЖЕНи поэтому я даже не могу мужу показать эту передачубуду сама искать способы его увлечь. Аллы та, которая писала сентября я, а та, что го не я. Марусины аргументы ко мне относились. Но я все же немного не то имела ввиду.

Понимаете, можно месяц не спать, наблюдая за ребенком, а можно ночью спать и еще и днем спать, высыпаться и чувствовать себя превосходно. Можно каждый носок с х сторон гладить, а можно вообще не гладить, а освободившееся время играть с ребенком. Можно ходить на базар, покупать красивый овощ, варить его потом, тридцать раз через ситечко протирать, а можно купить готовое овощное пюре в баночке и на этом успокоиться. А показывать мужу как тяжко быть родителем, что бы знал это помоему странно. Помоему, ребенок не обуза. Сама к тому же выводу пришла. Кроме того, хотела бы добавить к теме военного поколения еще вот какой аспект приведу пример моей бабушки, для наглядности. Во время войны она жила в белорусской древни, которую немцы сожгли до тла, а жителям пришлось зимой скрываться в лесах, которых ловили убивали и тп, подробности тут ни к чему, большинство знает эти военные бабушкины истории. Она года рождения, те лет ей было. После войны она перестала разговаривать, потом начала разговаривать, но заикалась.

В общем психика ее травмирована. Прямо скажем, психологическая реабилитация с помощью грамотного детского психолога нужна была бы моей бабушке, а вместо этого послевоенная действительность в сожженной деревне и тд. И вот эта моя бабушка в лет стала мамой, а в во второй раз. КАК она с ее психикой могла воспитывать ребенка. Да тем более в тех условиях, да к тому же на пару с такимже мужем.

И представьте, такая вся страна, запуганных, психически покалеченных, все потерявших. Они же и учителя и воспитатели все все все Я убеждена, что и на нашей психике аукается эта война, просто от того, что вся страна таких, отклонения в глаза не так бросаются. Пописала и нашу жизнь в деталях процентов совпадение. Алла, вы бы лучше не зарекались от чеголибо в жизни Я замужем и повенчана с мужем, и дитя мы сделали после полутора дет жизни в браке, и подошли к этому со всей серьезностью, готовились, искали максимально лучший вариант рождения малыша и т. И живем мы совсем одни, родственники бабушки дедушки все в другом городе, так что малыш целиком. НАШ и ответственность. НАШАТак что про танцы не стоит вам говорить. А вот то, какая перестройка у женщины в организме после родов, как все меняется я молчать не буду Я целиком психически здоровый человек, жизнерадостный. Но после родов мне было очень тяжело, и мужу тоже. Пока привыкнешь, перестроишься хотя мы. ЖДАЛИ дитя с любовью, все равно нужно время. И да, я согласна с вами, что это счастье это даже слишком маленькое слово, но. И замешательство тоже на первый сроках. Если у вас все вышло автоматом, вы такая сильная, и гормоны на вас не влияли, и за ребенка вы не боялись и не беспокоились по мелочам, то относитесь с уважением к тем, у кого все было немного сложнее. Вы не одна счастливая в мире от материнства, поверьте. А наш папа без ума от маленького. Думаю, огромное значение сыграло то, что роды были совместные, он ему пуповину перерезал, и после, когда меня зашивали была эпизиотомия, целый час с ним на руках носился, фотографировал. Но это дело такое не хочу поднимать дискуссию о совместных родах, есть для этого другая тема. ГВ и вычисляла биоритмы малыша на это ушло месяца, папа полностью взял на себя домашнее хозяйство, я разве что ужин готовила, да и то на сосиски и макароны он никогда не жаловался. От домашних дел устранялся постепенно, потому как и я в ритм вошла, да и малыш подростал, уже не висел на груди по часа, полностью обездвиживая маму и ничего не говорите мне про слинг катается в нем с удовольствием, а кормить в нем на ходу я так и не научилась.

Но купает маленького исключительно папа массаж, гимнастика, контроль температуры все по. И подгузник грязный поменяет, и под краном подмоет, и сопли вытрет. Ну разве что ногти ему обрезать не хочет просто боится, но не признается. На работу не уйдет, пока на руках его не поносит, а с работы вернется сразу малого на руки и, хоть сам голодный, ждет, пока я поем.

Да и развлекаются они чисто помужски кружит его, подбрасывает в воздух еле упросила делать это хотя бы над диваном, а малой меспищит от удовольствия и смеется. А самое умилительное, это когда под утро беру сыночка к себе на кормление так обычно спит в кроватке, он лежит между мамой и папой, как сосиска в хотдоге, и крутится поест к папе повернется, опять к маме приложится и снова с папой общается. Маруся, спасибо за комплимент. Хочу добавить, что большинство устает эмоционально вопервых потому, что дети получаются по принципу удачные танцы, а когда ребенка сознательно делают оба родителя, то рождение это счастье, а не замешательство вовторых излишняя эмоциональность выматывает это дело темперамента.

Знаете, Алла, вы наверное супермама, раз не понимаете о чем говорит Юдифь. Я полностью понимаю и поддерживаю ее мнение. Да, все говорят, что малыш только спит и ест первые месяцы, но тут нагрузка не в ногах благо после беременности и родов я чувствовала что сил в сто раз больше, а в голове и сердце. Все ново, все неизвестно и. ВСЯ ответственность за. ЖИЗНЬ одного человека на тебе, и слава богу, если на супруге тоже Я, например, первый месяц не спала а дремала, все наблюдала за малышом, каждый его поворот и вздох меня будил и беспокоил.

Мой муж, конечно, не увольнялся, но весь накопленный за полтора года отпуск провел с нами после родов и. ПОНЯЛ что это такое. И да, может, мы не самые лучшие в мире родители, но мы. УСТАВАЛИ БЕЗУМНО и до сих пор порой сильно устаем малышу месяца. И с Юдифь я согласна, что главное уловить момент и не позволить папе самоустранится. Привлечь его, заинтересовать, как говорит. Комаровский, дать понять что он очень важен. И теперь, когда никто не ушел в себя, мы втроем очень счастливы. Папа равноценно учавствует во всем у нас посидеть с малышом, развлечь его, уложить спать и т. Грудью только я кормлю, а все остальное вместе и по очереди. Зато наш малыш папин сынуля. Так что девочки, кому тяжело вы не одни такие и никого не слушайте, все нормально. Это же колоссальный опыт и рост для вашей семьи и отношений, не упустите момент. И будьте счастливы все вместе. Вовик, интересно написали. Я еще подумала о том, что в советском обществе было все устроено так, чтобы дети как можно меньше мешали родителям порядок в роддомах способствовал переходу на. ИВ, ясли с самого раннего возраста, очень маленький отпуск по уходу за ребенком и вообще позиция дети не должны вмешиваться, когда взрослыеи т. Родители должны были работать на благо. СССР кстати, это вполне могло бы быть связано с той же. Второй мировой, когда надо было гнать пятилетку за года, поднимать страну. А дети, пока сами не станут работниками, не должны мешать работать взрослым.

Извините за плохой слог и тавтологию.

Понравилось, что этот вопрос подняли. Многие папы устраняютсямоё мнение не потому что не хотят, а потому что так исторически сложилось. Попробую попонятней обрисовать ситуацию только в семьи из дети раскажут про счастливое детство, про приятные воспоминания о своих родителях. Невероятно, но это факт. Так вот сложилось, что молодые родители не знают как воспитывать своих новоявленных детей. Не потому, что они залетели, хотя в этой статистике это играет не маловажную рольи это отдельная тема, а потому что их родители в свою очередь не знали как их воспитывать.

Вот так и вырисовывается порочный и замкнутый круг. Если попытаться разобраться в истоках сего феномена опять же это моё мнение и я его никому не навязываю то это наверное изза войны. Не важно изза какой именно. Мировой или военного конфликта в конкретной точкену например в. Для удобства возьмём. Так вот, так получилось, что именно наша сторона понесла огромные потери в живой силе. Я говорю именно о солдатах о их колоссальных потерях, особенно в первые годы сражениях. Среди них были отцы состоявшихся семей и парни, которые выросли в нормальных семьях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами