modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покрытие ногтей гель

Опубликовано: 11.6.2017

Покрытие ногтей гель

Что же касается рисунков, то они должны быть интересными, но не аляповатыми.

Единственным исключением из этого правила являются ультрамодные в следующем году анималистиче ские принты, повторяющие естественную расцветку различных животных. Любые элементы декора могут присутствовать в маникюре гельлаком однако их должно быть очень мало. Точнее, они должны быть практически незаметны. Камни, блестки, стразы, блестящие ленты и объемные аппликации уместны исключительно на праздничном нейлдизайне и в минимальных количествах . Мягкие пастельные тона могут быть различной степени яркости как чрезвычайно нежные, словно разбавленные водой, так и чуть более насыщенные. К наиболее модным цветам года относятся розовый кварцсветлозеленыйнежнобирюзовыйлососевыйсеролиловыйголубойпесочножелтыйлавандовыйфиалковыйкремовый бежевый. Они могут использоваться и при создании однотонного маникюра, и при выполнении разнообразнейших рисунков на ногтях. Второе место в хитпараде модного нейлдизайна по праву занимают темные покрытия бордовые, темносиние, темнозеленые, кофейные и темно фиолетовые. Они превосходно сочетаются с насыщенными ягодными оттенками малиновым и розовым, которые также будут пользоваться популярностью в году.

Единственным исключением из этого правила являются ультрамодные в следующем году анималистиче ские принты, повторяющие естественную расцветку различных животных

Эффектный контраст темные лаки создают в комбинации с модным белым цветом или же с трендовым нюдовым покрытием, максимально повторяющим естественный цвет кожи. Несмотря на популярность нежной пастели, яркокрасное покрытие в году не станет менее актуальным.

Эффектный контраст темные лаки создают в комбинации с модным белым цветом или же с трендовым нюдовым покрытием, максимально повторяющим естественный цвет кожи

Правда, один из его оттенков, занимающий лидирующее место в дизайне ноготков и годов, а именно марсала будет вытеснен более светлыми и жиз нерадостными оттенками оранжевоалым, красно малиновым и чисто алым. Еще одним интересным нюансом для модниц может стать вернувшийся в моду тренд, предполагающий использование помады и лака одного оттенка. Однако касается этот нюанс только маникюра, выполненного в чяркокрасных тонах. Лунный маникюр один из наиболее популярных в последние годы вариантов нейлдизайна, из интересной новинки превратившийся в классику, в году все так же востребован. Однако его исполнение несколько видоизменилось, позволяя любительницам нестандартного маникюра сделать свои ноготки изюминкой образа. Основными особенностями луны в следующем году будут разноцветная лунка использование контрастных цветов прорисовка лунки в любом месте ногтевой пластины совмещение лунного и французского маникюра. Делая классический лунный маникюр, необходимо учитывать, что кутикула и ногтевая пластина предварительно должны быть идеально обработаны, поскольку луна подчеркивает малейшие недостатки гигиенического маникюра. По своей универсальности, традиционности, вариативности и непреходящей популярности френч можно сравнить разве что с туфлямило дочками или платьем футляром. Такой маникюр подходит к абсолютно любому наряду, и при желании его можно превратить в феерический и шикарный вариант, словно специально созданный для свадьбы, Нового. Года или любого другого торжества. В году яркие цветные вариации на тему французского маникюра понемногу уступят место классической белой каемке. Однако модные стилисты не могли не порадовать поклонниц стильного френча чемнибудь необычным и представили инновацио нный нейлдизайн френч с поперечной полоской, расположенной ровно по центру ногтевой пластины. Основные цвета французского маникюра топленое молоко, бледный кварц и слоновая кость. Модные изображения, нанесенные на ноготки при помощи шеллака, в году будут удивлять своей несколько противоречивой манерой. В тренде не только нежные акварельные рисунки, но и яркие анималистиче ские фантазии, и строгая геометрия линий, и даже экстравагантное битое стекло. Омбре или градиентный маникюр не сдает завоеванных в предыдущие годы позиций. Плавный переход цвета может быть выполнен в двух вариантах горизонтальном или вертикальном. Это значит, что изменение от цвета к цвету может происходить на каждой ногтевой пластине отдельно сверхувниз или же выражаться постепенной трансформацией цвета от ноготка к ноготку. Наиболее популярны в году нюдовые оттенки, а также сочетания пастельных тонов с яркими ягодными цветами. Градиент в рамках одной цветовой гаммы также актуален. Особенно эффектны следующие комбинации сизосерый фиалковый, оранжевокварцевый коралловый, солнечножелтый оранжевый.

Но настоящим открытием следующего года будет линейный градиент, при котором цвета не смешиваются в местах перехода одного оттенка в другой, а наносятся идеально ровными полосками с четкими границами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами