modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)
Пройти антиплагиат вуз, антиплагиат вуз пройти бесплатно и еще .

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Загар полезен или нет

Опубликовано: 13.6.2017

Загар полезен или нет

Обычно солярий советуют людям, часто болеющим простудными заболеваниями, бронхитами, воспалениями легких, людям в депрессии, стрессах, при недостатке витамина. Д, переломах костей, а также страдающим гнойничковыми заболеваниями кожи, плохо заживающих ранах. Вред или польза от солярия для женщин. Но кроме позитивных эффектов такая машина может нанести и вред организму. Рассмотрим минусы солярия. Солярий противопоказан во время приема бисептола, сульфадиме токсина, доксициклина, тетрациклина, при простуде или кишечном расстройстве. Данные препараты изменяют чувствительность к лучам. Также не стоит посещать солярий во время приема гормональных таблеток и контрацептивов.

При повышенной чувствительности кожи к ультра фиолетовым лучам, посещение солярия противопоказано, поскольку может развиться аллергическая реакция. Некоторые кожные заболевания под воздействием ультрафиолета могут ухудшиться. Солярий запрещен людям с любыми проблемами щитовидной железы. Воспринятый организмом ультрафиолет может привести к предраковым состояниям. Поэтому он не рекомендуется при болях и чувстве тяжести в груди, при мастопатии. Разрушая эластин и коллаген в клетках кожи, ультрафиолет осушает ее, вызывает образование морщин и преждевременное старение. Волосы стают ломкими. Солярий может оставлять ожоги, обезвоживая кожу. Альтернативный загар. В солярии нельзя загорать людям с мастопатией, проблемами груди, при наличии кожных заболеваний, кормящим матерям, со склонностью к онкологическим заболеваниям, при приеме лекарств и во время менструаций.

При повышенной чувствительности кожи к ультра фиолетовым лучам, посещение солярия противопоказано, поскольку может развиться аллергическая реакция

Для беременных и для детей солярий также противопоказан. Мнение врачей также указывает, что солярий противопоказан при нарушениях эндокринной и нервной системы, при бронхиальной астме, атеросклерозе, ишемической и гипертонической болезнях. Также при тяжелых формах туберкулеза, при любых опухолях, как доброкачественных, так и злокачественных, при сахарном диабете и после операций. Если вы прошли процедуру лазерной шлифовки, химического пилинга, эпиляции следует повременить с посещение солярия. Итак, солярий может приносить как пользу, так и вред человеческому организму.

Существуют различные точки зрения про пользу или вред солярия. Елена, самый известный телеврач, знающая о здоровье и современных метода лечения все. По ее мнению, солярий способен вызывать онкологические заболевания, слепоту и не советует им пользоваться никому.

Поскольку лучи солярия негативно влияют на кожу. Многие женщины, посетив солярий, оставляют позитивные отзывы, рассказывая, что и кожа приобрела красивый вид. Некоторые женщины, наоборот не одобряют посещения солярия. Поскольку после него обнаружили у себя на коже аллергические реакции, или темные пятна хлоазмы. Избавиться от них можно с помощью отбеливающего крема, или же народными способами для отбеливания кожи. При увеличении хлоазмы немедленно следует обратиться к врачу. Посещая солярий необходимо взвесить все риски и достоинства данного способа загара. А также следовать правилам посещения солярия , Поделиться. Ещё никто не проголосовал, проголосуй первым. Еще с сайта , Оставьте комментарий к этой записи. Нажмите, чтобы отменить ответ. Обязательные для заполнения поля. Вернуться к началу страницы.

Масла для волос.

Болезни матки.

Красота тела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами