modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пять дней до свадьбы: эффективная диета для невест

Опубликовано: 1.9.2016

Пять дней до свадьбы: эффективная диета для невест

. Цитрус даже в качестве еды не воспринимается организмом моим. Ожидала большего результата. Очень эффективная диета. Я сбросила за неделю кг, через месяц повторила диету и сбросила еще кг, т. еза полтора месяца я сбросила в итоге кг. Вместе с диетой занималась и спортом бегом, поэтому результат от диеты достаточно долго держался. Хотя у меня и нет проблем с пищеварением, но во время диеты мучила изжога и появилось шелушение кожи на лице, но после прекращения диеты все эти неприятные моменты исчезали.

Всем желаю удачи в похудении по этой диете. Я грейфрукты обожаю, могу их кушать в большом количестве, но к яйцам отношусь отрицательно, особенно после того как посидела на этой диете пять дней, скушать яйцо для меня стало проблемой, максимум одно утром и одно вечером, уж очень кушать хотелось, но результат меня порадовал, минус три килограмма за пять дней, далось мне мне это тяжело, в следующий раз если повторю то только на три дня. Как только узнав, что грейпфрут является эффективным жирозжигателем, он сразу стал одним из моих любимых цитрусовых. С помощью грейпфрута я не только сбросила вес, но и укрепила свой иммунитет, во время эпидемии гриппа. Во время диеты чувство голода меня не покидало, но увидев результат на весах, это чувство начало мне нравится. Диету выдержать сложно, но я справилась. В период диеты сбросила кг. После ее окончания грейпфрут не исключила из своего рациона, и за несколько месяце общая сумма сброшенного веса составила кг. То есть я весила кг, а примерно через пол года весила уже кг. Я стараюсь его кушать после жирной пищи, считаю что он расщепляет жиры в моем организме, тем самым улучшая мой метаболизм. При этом повторяю диету с перерывом в месяца. Сейчас грейпфрут я и так кушаю, или же добавляю в салаты. В основном это салаты с руколой и орехами. Стараюсь кушать его хотябы три раза в неделю, так как этот цитрус мне быстро надоедает. Но диету строго выдержала. Так что девочки, кушайте грейпфруты.

Всем желаю удачи в похудении по этой диете

Всем желающим достаточно быстро и полезно сбросить несколько лишних килограммов, данная диета обязательно поможет. Вот я присел на грейпфрутовую диету ровно на дней и сбросил в весе килограмма. Конечно же не только сидел на них одних, дополнительно питался по часам и исключительно полезной пищей. Практически на следующий день уже были изменения в весе, и это не могло не радовать. Кушал примерно раз в день, утром в часов и вечеров в часов я съедал один целый грейпфрут. Я реально пробовал множество различных диет, но эта считается одной из самых полезный.

Первое это прием полезных для каждого организма витаминов, а второе это очистка организма от шлаков. В основном несколько килограмм у каждого человека занимаю шлаки, которые просто отлично вымываются при помощи этой диеты. Ну и конечно же нужно употреблять желательно только полезную пищу, быстрые углеводы и практически исключить выпечку, жаренное и хлебобулочные изделия, также следует отказаться и от сладкого. Диетой я остался абсолютно доволен и готов её смело советовать всем, кто желает сбросить несколько лишних килограмм. Грейпфрут это один из любимых моих цитрусовых, поэтому когда я узнала о такой диете решила попробовать.

Прочла что эту диету не стоит использовать дольше дней, но за эту неделю я сбросила килограмма это один из лучших моих результатов за такой срок. Результативность грейпфрутовой диеты я проверяла потом еще не однократно, после каждых праздников. Часто советую ее своим подругам. Вкусные компоненты диеты яйца, курица, рыба, яблоки и грейпфрут позволяют наслаждаться жизню, и в тоже время беспокоитьса о своем здоровье. Для меня важным фактором стало то, что я не чувствовала себя подавленой и безсильной, когда сидела на этой диете. Я не была раздражытельной, и это оценили мои близкие. Единстенным минусом для меня стал отказ от сладостей, но с этим я смогла справитьса. Попробуйте и вы не пожалеете. На недельную грейпфрутовую диету не отважилась. Пока ограничилась вариантом из дней, зато уже дважды применяла ее.

Грейпфрут обожаю, поэтому диета не тяготила меня, наоборот, приносила удовольствие. Только кушать постоянно хотелось, но я удержалась, все вытерпела, и была вознаграждена потерянными килограммами. Чтобы эффект был наибольшим, прибавила еще ходьбу пешком. Теряла в весе ежедневно грамм по что только радовало. Когда закончились диетические дни вес не вернулся, результат оказался долгосрочным. Но кроме плюсов есть отрицательные моменты. Уже на день желудок поламывать начало, после еще несколько дней в этой области дискомфорт чувствовался. А еще, от избытка кислоты в грейпфруте и лимоне, появился слабительный эффект, это конечно хорошо, шлаки выходят, но крайне неудобно, когда на работу необходимо ходить. Но в целом, грейпфрутовая диета вполне устроила, главное стойкий результат.

Собираюсь повторять ее периодически. Буквально недавно решила испытать на себе эту диету. Я люблю как яйца, так и грейпфруты. По истечению двух дней почувствовала неприятные ощущения в желудки, но продолжила еще пару дней. Решила бросить так как неприятные ощущения не проходили. Возможно повысилась кислотность. Не рекомендую тем, у кого есть какие либо проблемы с желудком, цитрусовые есть цитрусовые. Давно читала о грейпфтутовой диете и хотела попробовать. Решила ее испробовать, когда нужно было привести себя в порядок перед отпуском.

Скажу сразу результат очень понравился. Без труда скинула кг.

Старалась придерживаться всех пунктов, при этом по утрам еще занималась зарядкой.

Я очень люблю грейпфруты, поэтому с удовольствием сидела на этой диете. Обязательным пунктом диеты было поедание целого фрукта каждый вечер.

Единственным минусом считаю появление шелушения вокруг рта. Но все прошло после того, как стала использовать жирный крем. В общем, всем советую. Грейпфрут незаменимый компонент для меня во время сушки. В прочем, из этого могу смело сказать, что употребляя хотя бы один грейпфрут в день, вы сможете скинуть пару лишних килограмм. Хотела бы поделиться своим рационом во время сушки где всегда ем грейпфрут. Завтрак грамм каши грамм мяса грейпфрута, перекус грамм рыбы с овощами, обед овощной суп с индейкой грейпфрута, полдник стакан кефира грамм орешек, ужин грамм мяса овощной салат грейпфрута, перед сном грамм творога низкой жирности. Сам по себе грейпфрут отличный жиро сжигатель, его можно употреблять не думая о калориях, но и опять же сильно не переборщить, это всё таки цитрусовый и он способный вызвать аллергическую реакцию.

Так что грейпфрут хороший компонент для похудения. Диета очень понравилась. Я экспериментатор на счет различных диет, но скажу одно, именно с этой диетой я не ощущала чувства голода, мне приятно было есть грейпфруты, а есть их нужно, точнее необходимо именно с белой кожурой, помимо мякоти, так как в ней содержится нарингин и именно он препятствует усвоению жиров, ускоряет обмен веществ, улучшает деятельность кишечника и стимулирует пищеварение, а это в свою очередь способствует похудению. В рацион обязательно входили яйца, сыр и мясо или рыба. Грейпфрут я кушала после каждого приема пищи по половинке. Тренировки тоже были минимальные. Мой результат кг за неделю.

Рекомендую эту диету. Я решила к весне привести себя в форму, избавиться от надоевшего живота.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами