modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пять трендов пластической хирургии

Опубликовано: 11.11.2015

Пять трендов пластической хирургии

. ВЕСНУШКИ СМОТРЯТСЯ КАК АКНЕСсылка. Веснушки просто гадость. Пожаловаться марта Ямочки на пояснице очень нравятся мужчинам. Пожаловатьсярадик марта. Всем им нужна пластика мозгов для кучи. Павлов марта хрень полная каждая девушка красива и хороша по своему с ямками с прессом и у каждой свои носик. Сделать себя похожим на когото потерять свою индивидуальность. Девочки, да когда вы поймёте, что любят не за морду или тело любят человека. И если мужик в вас хочет чтото таким образом изменить бегите от него сверкая пятками. В отношении женщин считаю что пластика эта полная глупость, поскольку с учётом женской физиологии в течении жизни тело меняется очень часто в том числе роды, гормональные сбои, стрессы и т. д если каждый раз себя корректировать ни бабла ни здоровья не хватит. Я с учётом родов меняла вес кг, грудь менялась от до го размера, так что мне теперь застрелиться если у меня соски не той формы смешно. Не занимайтесь фигнёй а любите и будьте любимыми, а если человека любишь его будешь любить и в вечернем платье при мейке и с опухшей зелёной рожей на родовом столе. Допускаю пластику только в части исправления врождённых уродств или коррекции в случае травм или ожогов.

Пожаловаться. Оказывается, ямочки на спине это тренд. Вот же замороченные тётки.

Пожаловаться

Ссылка. Пожаловаться натали апреля. Все понятно, для чего делаются впадины и глубокие борозды и и углубленный пупок, борщ приелся хочется чегонибудь новенького.

Ссылка

Ссылка.

Пожаловаться. Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизо ваться. Зарегистрироваться.

Правила размещения сообщения. Правила размещения сообщения. Горячие темы комьюнити. Помогаю бывшей жене брата, а не ему.

Родственники перестали общаться. Аноним года назад мой старший брат развелся со своей женой.

Что там у них с. Тбыло, не мне судить, не мне и разбираться. Для нас всех это было шоком лет прожили, ребенка нажили и вдруг разошлись. Мы ещё и виноваты остались. Я писала ранее тему. Купи себе своё жильё и про то как брат мужа с женой и ребёнком копаются в наших вещах. Каюсь, была неправа, они не одни приходили. Оказывается свекры приезжали с дачи, пока мы в.

Аноним. Может и я не права, но не люблю советы. Свекровь в гостях, я в декрете и получается, что мы весь день вместе. Постоянно заводит разговоры о здоровье своего сына, что. Муж и жена, двое детей. Взяли ипотеку на лет, трешка в городе. Сами они из провинции, дом свой продали что бы была первоначалка. Прошло два года и выясняется что муж завел себе любовницу. Мой дом не моя крепость.

Аноним.

Мы с мужем разные личности. Он любит гостей, компании, я нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами