modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты семейного счастья

Опубликовано: 9.11.2015

Секреты семейного счастья

. Скажешь потом, что споил я тебя. А ты и себе налей, а то я же не буду как алкашка пить одна.

Делать нечего, достал водку, почесал затылок чем бы закуситьто. Да ты не парься, вином запьем, опять рассмеялась нахальная гостья. Мне уже любопытно стало, что выйдетто из этого визита. О том, что Юлька за два дня трахнулась аж с четырьмя взрослыми парнями, мне рассказала. Ленка после свадьбы. Ну да, я видел, что свидетельница выпивает не по возрасту, но ничего такого я особото на свадьбе и не заметил.

Делать нечего, достал водку, почесал затылок чем бы закуситьто

А Ленкин рассказа воспринял не то как шутку, не то как сплетню.

А Ленкин рассказа воспринял не то как шутку, не то как сплетню

А тут вот она сидит, малолетка. Передо мной и разводит на выпивку. Что же, пусть бухнет, подумал я про себя и разлил водку по рюмкам, да себе в бокал вина плеснул. За вас, подняла тост Юлька и опрокинула в горло водку, следом запила вином.

Я поддержал. Мне становилось все интереснее. Одно, правда, напрягало вдруг. Ленка сейчас заявится, а я тут с этой обезбашенной что жена подумает. Видимо, непроизвольно я покосился в сторону входной двери. Гостья заметила и рассмеялась. Да не заморачивайся ты, Ленка часа два еще не придет. А ты откуда знатьто можешь, когда она придет. Юлька както загадочно улыбнулась и вдруг спросила. А вот ты как относишься к давалкам. К комукому мне показалось.

К девушкам, которым секс нравится Юлька спрашивал на полном серьезе. Видя, что я стушевался, она предложила, наливай еще. Между первой и второй сам знаешь, что. Меня стала напрягать както эта ситуация. Сидит тут передо мной шлюшка малолетняя и рассуждает. Ну, за нас красивых, подняла и тут же залпом осушила рюмку девица. Глотнув вина и дождавшись, пока я выпью, в очередной раз ошарашила меня новым предложением. А теперь давай на браденшафт, а то мы с тобой толкомто и не познакомились еще. Брудершафт, поправил я ее. О пизды, как там правильно Я напиться хочу сегодня.

Да и я сам тоже както хмелеть начал. Наливай, давай, а то останусь захихикала Юлька. Я опять наполнил рюмки.

Девушке налил половинку.

Она заметила это и недовольно нахмурилась, забавно сморщив носик. Но потом махнула рукой и встала. Переплетя руки, мы выпили.

И тут же девушка потянулась ко мне, привстав на цыпочки, впилась в мои губы глубоким и довольно таки страстным поцелуем. Ну, не мог же я ей не ответить. И тут ее рука ухватила меня за набухающий уже член. А ты знаешь, какая я давалка. Хочешь ведь, я знаю страстно зашептала она мне в ухо, массируя через штаны мой член. Ее язычок забегал по моему уху в перерывах между словами, ты же хочешь меня, меня все хотят, да, Сережа. Я попытался через силу оттолкнуть ее от себя, но девушка крепко вцепилась мне в штаны. Дернув за шнурок на поясе, она одним движением стянула их, явив миру мой уже на двенадцать часов торчащий член. И тут же она встала на колени и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами