modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Силовые упражнения для женщин

Опубликовано: 13.1.2016

Силовые упражнения для женщин

. Упражнения для рук для женщин.

Разгибание руки на трицепс за головой с использованием резинового эспандера. Французский жим со штангой лежа. Разгибание рук на тренажере. Разгибание рук на трицепс для женщин. Разгибание рук на трицепс с использованием канатной рукояти. Сгибание рук со штангой стоя для девушек.

Разгибание руки на трицепс за головой с использованием резинового эспандера

Сгибание рук с гантелями сидя для девушек.

Сгибание рук с гантелями сидя для девушек

Концентрированное сгибание руки на бицепс. Упражнения на растяжку для женщин. Растяжка шеи и плеча. Растяжка груди и передней части плеча. Растяжка плеча на гимнастическом мяче. Наклоны в сторону сидя на гимнастическом мяче.

Растяжка всего тела. Сгибание ноги в тазобедренном суставе лежа. Растяжка спины на гимнастическом мяче. Повороты таза лежа на спине. Растяжка ягодичных мышц. Растяжка задней группы мышц бедра.

Наклоны к ногам сидя. Растяжка мышц, поворачивающих ногу в тазобедренном суставе наружу. Растяжка подвздошно поясничной мышцы. Растяжка икроножной мышцы. Сгибание ног в тазобедренных суставах из упора лежа. Выражение благодарности.

Последние девятнадцать лет я посвятил науке о здоровье, и на этом пути мне встречались блестящие учителя и ученики. Спасибо моим коллегам. Уайт двум самым лучшим профессионалам в области здоровья и фитнеса, за то, что они постоянно поднимают для меня планку. Эта книга стала плодом коллективного творчества. Берранже, его энтузиазма, опыта и творческого вклада в наш проект она так и осталась бы всегонавсего хорошей идеей. Огромное спасибо коллективам компании и издательства.

Мне хотелось бы выразить свою признательность людям, без которых создание данной книги было бы невозможно профессору медицинского факультета. Кейптаунского университета. Лоу за ценные советыкура тору анатомического музея в городе. Паури за готовность всегда прийти на помощь руководству и коллективу спортивного зала в. Кейптауне за создание условий для работыартисткам городского балета. Брюнинг которые были для нас замечательными моделями. Харрису из организации. ЕТА, на которого всегда и во всем можно было положиться. Уотсону за своевременное получение всевозможных разрешений и согласований.

Результаты исследований, проведенных за последние десять лет, убеждают в том, что в силу своих особенностей женский организм нуждается совсем не в такой тренировке, как мужской. Физиологические отличия и определенные циклические процессы вынуждают модифицировать тренировочные программы для женщин с учетом типа тела и изменений, происходящих в их организме на различных стадиях жизни. Данная книга содержит ценную информацию об организации тренировок, а также иллюстрации упражнений, их анализ и инструкции по правильному выполнению.

Это уникальное наглядное пособие служит источником полезных сведений не только для каждой женщины, стремящейся понять, как устроено ее тело, и составить для себя личную программу тренировок, но и для специалистов, работающих в данной области, в частности для тренеров, преподавателей и студентов, изучающих медицину и анатомию.

Как пользоваться книгой. Данная книга содержит иллюстрации и текстовый анализ наиболее распространенных упражнений, а также инструкции по их правильному выполнению. Вводная часть содержит объяснения основных анатомических терминов, которые используются в описании различных движений тела и в анализе упражнений, а также способы определения уровня готовности к тренировкам и рекомендации по составлению индивидуальных программ.

Приводятся также образцы комплексов, которые иллюстрируют принципы подбора упражнений, отвечающих вашим индивидуальным потребностям. В основной части книги предлагается описание упражнений.

Она состоит из упражнений для мышц груди, ног, спины, плечевого пояса, рук и мышц, стабилизирующих положение тела, а также из аэробных упражнений и статичных упражнений на растяжку. Все разделы начинаются с введения, в котором описывается конкретная часть тела и группа соответствующих упражнений. Каждое упражнение сопровождается описанием, в котором содержатся его определение, сопутствующая информация, инструкция по выполнению, визуальный и технический анализ мышц, участвующих в движениях и стабилизирующих тело. Главная иллюстрация, как правило, изображает исходное положение. Организм взрослого человека состоит более чем из мышц и костей. В данной книге рассматривается примерно основных мышц, отвечающих за движения тела и стабилизацию его положения. Многие мелкие мышцы, участвующие в движениях позвоночника, а также кистей рук и стоп, оставлены за рамками рассмотрения. В противном случае на описание каждого упражнения и движения потребовалось бы несколько страниц.

У анатомии есть свой язык, который при всей своей формальности довольно логичен. Термины, в основном латинского и греческого происхождения, позволяют лучше понять назначение мышц, костей и других частей организма. Анатомия силовых упражнений. Анатомияфитнесаисиловыхупражненийдля женщин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами