modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сохранить или сфотографировать 8 причин оставить старую вещь на память

Опубликовано: 3.10.2015

. Неверленда было примерно полмили через холмы в полной темноте Я настроил установив ее на самый тусклый уровень освещения, и продолжил фотографировать, направляясь к северному концу парка Я пошел вверх по задней дороге, которая, казалось, была предназначена для тех, кто присматривал за животными. Но к тому времени все животные уже были вывезены, кроме нескольких собак в старом вольере. Продравшись сквозь ветви дуба, я обнаружил себя, стоящим в миниатюрном городе Я очутился прямо в зоопарке.

Оттуда и началось мое приключение. Железнодорожная станция. Дорожный указатель. Предупреждение с логотипом. Как ни странно, но как раз тогда, когда я туда вошел, в долине начал выть ветер. Деревья трещали своими массивными руками и роняли ветки, до меня доносился скрип. Обозрения, веревка мостка развевалась дико и непредсказуемо. Когда я пошел к пустынному бамперу тента для парковки машин, ветер стал таким сильным, что он сорвал его красную холщовую крышу. Мне повезло, что ветер сопровождал меня в моей прогулке собаки, находившихся неподалеку, меня не услышали. Посреди всего этого ветра единственные элементы. Неверленда, которые оставались неподвижными, были бронзовые лица множества статуй, которые пятнами возникали то тут, то там. Улыбки детей выглядели грустными в контексте всего, что я видел и знал, в какойто момент я ужасно испугался, наткнувшись на одну из статуй, приняв ее за живого человека. Эти статуи я нашел наиболее притягивающими мою камеру. Хотя фотографии сами по себе могут быть оценены по достоинству в любой стране, в то же время, это было нечто, раскрывающее душу. Майкла, что привлекло мой особенный интерес.

Статуи были связующим звеном, они были моими артефактами для каталога перед тем, как их ценность будет окончательно уничтожена. Грустная лошадка карусели Я совершил еще две поездки в. Неверленд, каждую со своими близкими друзьями. Во время каждой из них я сделал сотни снимков парка. Многие из этих фотографий я никогда не опубликую. Каждая следующая поездка приносила все больше горечи. На самом деле я не испытываю угрызений совести изза того, что я совершил. Если и есть какаято вещь, которую я хотел бы сделать в. Неверленде, это съехать с я думаю, Майкл должен был любить это занятие, и я уверен, мои друзья, которые были со мной в последнюю поездку, могли бы сделать из этого фотосессию. Железнодорожная станция. Несмотря на то, как странно все это выглядело, несмотря на различные мнения, существующие вокруг. Неверленда, на то, что я увидел только одну его сторону, к тому же в ночных условиях, время, проведенное мною в этом месте, остается одним из самых запомнившихся моментов моей жизни. Неверленд позволил мне убежать из циничного, больного ксенофобией мира, из страны, погрязшей в войне и терроризме. Эти поездки дали всего несколько ночей бегства, но они позволили мне почувствовать себя на месте. Майкла, прогуляться в его ботинках. Луна была моей единственной спутницей посреди фантастического ландшафта, созданного этой поистине великой душой. Эта статья первоначально была опубликована в марте года.

После трагических событий прошлой недели я решил дополнить ее и выложить часть фотографий, которые еще не были опубликованы прежде июня года. Майкла въезжает в ворота. Спасибо за перевод комментария. Оставить комментарий. Ссылка комментария. Оставить комментарий май, спасибоочень и очень грустно осознавать что сделали люди с этим местом. просто сердце щемит можно только догадываться, каково было. согласна вот с этим вопервых, что это место не было создано быть музеем или платным парком развлечений, но чтобы его содержание окупалось, его придется сделать весьма и весьма платным, вовторых, Неверленд давно мертв и никто, кроме его хозяина, не сможет возродить его и вернуть туда хотя бы часть прежнего волшебства.

Хозяин, конечно, тоже уже не сможет. И вряд ли бы захотел. Ветвь дискуссии май, да, без. Неверленд уже не будет тем, чем должен быть. Так что, наверное, решение продать эту землю самое закономерноено это очень больно все равно как хоронить человекатем больнее, что понимаешь люди виноваты в том, что произошло с. Майклом и его сказочным королевством. Ветвь дискуссии май, Как же все это печально. Словами не описать. Ветвь дискуссии май, Грустные фотографии от них прямо веет пустотой. Ветвь дискуссии май, Спасибо, хорошая история, хотя и грустная невероятно. И фото передают атмосферу. Ветвь дискуссии май, Как же это жутко вещи без человека. Сразу наступает запустение и пустота. Особенно расстроил. Но фото на фоне звездного неба все равно передают сказочность этого места. Ветвь дискуссии май, Убитая. Мир, которые уже не собрать и не склеить. Зато можно продать по кускам. Счастье, габариты такието, начальная стоимость такаято. Ни один финансовый магнат, ни один менеджерский гений, ни один великий волшебник никогда не вернет душу в этот труп. Я прямо слышу этот ночной ветер и скрип. Ветвь дискуссии май, Растоптанная сказка дадо чего трагичноа ведь верилось в эту сказку казалось, что добро победит и все будет хорошо наверное, это только закономерный исход в нашем мире прозрение у всех наступает посвоему и в силу разных причин, у нас вот таким вот образом. Неверленд останется жить в нашей памяти, таким, каким он былкак идея, образ, неотделимый от образа. Ветвь дискуссии май, Да уж, жаль, что место, которое задумано было стать удивительным, радостным, волшебным, манящщим детей, стало таким грустным, пустым.

Даже с какимто налетом зловещести. Я часто думал, почему просмотр кадров из. Неверленда навевает какуюто непонятную тоску, грусть, неприятие.

Ведь гдето на подкорке сознания понимал, что дело не только в том, что там случилось. А потом понял такие места, они постоянно должны быть забиты под завязку людьми детьми с горящими от восхищения глазами умиротворенными, отдыхающими, радующимися за своих чад родителями. А когда этого всего нет, ты понимаешь, что чтото не так. Ветвь дискуссии май, Большое спасибо за статью. При просмотре возникает такое странное чувство, как при просмотре фотографий заросшей. Майкл, на кого ты нас всех покинул. Ветвь дискуссии май, При просмотре возникает такое странное чувство, как при просмотре фотографий заросшей. О, очень верное сравнение. Именно такое чувство. Ужасно обидно к тому же. Ветвь дискуссии май, А я не согласна. Грэйслэнд тоже без элвиса не тоже самое, что с. Ну и что, что платный.

Атмосфера, душа, тот посыл, который вкладывал в это поместье. Майкл до судов и травли всё это всё равно остаётся. ИМХОА тот факт, что. Нэвэрлэнд должен лишний раз подтолкнуть людей задуматься о том, что они натворили с этим человекоми эти мысли тоже полезны. Они подтолкнут лишний раз посмотреть людей в зеркало. Ветвь дискуссии май, Поколения меняются, всё забывается. Музеи помогают сохранить память на долгие, долгие годыи передавать её детям. Мне очень жалко, что. Нэвэрлэнд распродаётся. Ветвь дискуссии май, Я с. Ветвь дискуссии май, Интересный был бы поворот, если бы. Неверленд, например, купила. Что теоретически она смогла бы с ним сделать, если поверить в то, что. Майкл ей попрежнему не безразличен. Насколько я знаю, Грейсленд, как место поклонения. Элвису, всегда угнетал ее и бесил. Ветвь дискуссии май, Блинблин блин. Жалко обидно до слез. Ветвь дискуссии май, Сердце разрывается. Как можно так все растоптать бросить.

Разбить все мечты вдребезги в одно мгновенье. Спасибо большое за эту чудесную ночную прогулку. Фотографии сказочные это звездное небо кажется еще таит в себе надежду. Ветвь дискуссии май, Когдато он был таким. МНЕ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТОЙ ИГРЫКуку сам за себя щебетали мы в детстве, играя. В развесёлые прятки на стареньком нашем дворе.

Нам убежищем были подъезды, деревья, сараи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами