modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такие разные и прикольные: футболки с надписями

Опубликовано: 17.10.2014

Такие разные и прикольные: футболки с надписями

.

Мальчишник последний глоток свободы. Давай, до свидания, холостяцкая жизнь.

Мальчишник последний глоток свободы

Мафия жениха. Вам смешно, а мне жениться. Парные свадебные футболки для молодоженов могут быть как с надписями, относящимися друг к другу, так и с парными рисунками. Вариантов рисунков и надписей множество стоит лишь только выбрать то, что запало в душу. Фото парных свадебных футболок для молодоженов. Можно выбрать готовый вариант или придумать свой дизайн, нарисовав его, после сделав заказ в салоне полиграфии, чтобы рисунок перенесли на ткань. Примеры шуточных надписей для футболок молодых.

Мафия жениха

Муж. Окольцован, Окольцована. Женат и счастлив, Замужем и счастлива. Король, Королева, Часто на футболках ставят дату свадьбы и имена молодых, допустим, дата и. Еще один забавный вариант общая фамилия молодых на спине с номером, как у футболистов, например, Прикольные футболки для молодоженов на свадьбу с надписями могут содержать в тексте отсылку к неженатым гостям, например, Я замужем, а ты или футболка. Это хороший дружеский намек для холостых друзей и одиноких подружек. Обычно парный рисунок наносится таким образом, чтобы начинаясь на футболке мужа, оканчивался у жены, образуя единое целое только когда влюбленные рядом. Схожий прием можно использовать с надписями начало фразы у жениха, продолжение у невесты. Картинки на свадебные футболки также могут быть самыми разными от мультяшных персонажей до свадебных штампов. Фото парных свадебных футболок с персонажами. В качестве картинки можно использовать свадебное фото молодоженов.

Хороший и оригинальный вариант свадебного подарка для приглашенных футболки для гостей на свадьбу с надписями. Это могут быть именные подарки, с указанием имени или статуса по отношению к молодоженам, например, теща, свекровь, сестра и тд. Или более общие, групповые, например, подружка, коллега по работе, сторона невесты и тд. Для свидетелей лучше выделить уникальные надписи, например, свидетельница или шафер. Это оригинальная замена лентам, как на выпускном. Если свадебная церемония намечается на жаркую погоду, то футболки можно заменить на майки на свадьбу. Но нужно помнить об официальном дресскоде, для росписи в. ЗАГСе или венчания в храме майки не подойдут. Свадебные футболки для гостей. Но если торжество растянулось на два дня, то тенниски замечательная альтернатива более официальным и торжественным нарядам, к тому же это удобная одежда для активного отдыха, который обычно планируют молодые на второй день свадьбы.

Футболки на второй день могут быть также с картинкой или забавным текстом, подчеркивающим, что теперь молодые законные супруги. Примеры шутливых надписей.

Только что ктото удачно женилсявышла замуж. Девчонки, отвяжитесь, я женат. Парни, отвалите, я замужем.

Занято для мужажены. Такой предмет одежды подойдет не только для второго дня свадьбы, но и для медового месяца или свадебного путешествия. Можно купить готовые футболки в магазине или воспользоваться конструктором на сайте интернет магазина для создания собственного дизайна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами