modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: шубы из натурального меха опасны для

Опубликовано: 1.11.2015

Ученые: шубы из натурального меха опасны для

Черные и яркосиние уже не в моде. Цветные шубы уже не один год популярны среди потребителей. Ультра модными деталями современных норковых шуб считается широкий кожаный пояс, расширенный книзу рукав и длина выше колен. Молодежные модели отличаются специальной отделкой мех подстригается до бархатистого состояния и пластичности, для создания новых образов. В тренде современной моды широкий капюшон и расширяющийся подол юбочного типа. В прямых силуэтах модно использовать широкие манжеты. Благодаря дизайнерам сегодня совершенно не трудно создать модный, неповторимый образ. Современные тенденции моды не рассматривают шубы в качестве изделий только природных цветов, уже придуманы модели с использованием разнообразных техник окрашивания. Впервые моду на изменение цвета меха открыл в восьмидесятых годах прошлого столетия дизайнер. А в шокирующим пестрым мехом удивил мир модный дом. Прада на шубы были нанесены картины. Искусственный мех отлично поддается окрашиванию, и кутюрье используют это качество.

Причем отмечается, что однотонное изделие обязывает выглядеть на высоте и носить каблук, а цветные искусственные шубы не требуют внимательного подбора обуви и особенного внешнего вида. Технология окрашивания предполагает сначала осветление меха, а затем тонирование либо окрашивание. В последние годы особой популярностью у молодежи пользовались однотонные норковые шубы ярких окрасов синего, розового, малинового, красного и даже зеленого.

Причем отмечается, что однотонное изделие обязывает выглядеть на высоте и носить каблук, а цветные искусственные шубы не требуют внимательного подбора обуви и особенного внешнего вида

Современная мода диктует другие условия шубы изготавливают, применяя цветные кусочки, это напоминает народный стиль пэчворк, или с нанесением разнообразных принтов с изображением фруктов, геометрических фигур, абстракции, растительности. Цветные шубы из норки смотрятся непривычно, ярко, они стильно выделяются среди других , При приобретении норковой натуральной или цветной искусственной шубы важно определиться с целью покупки. Будет ли это модель для долгосрочной носки или причина покупки следование модной тенденции. Специалисты не рекомендуют приобретать цветную норку, если женщина рассчитывает носить ее годами.

Современная мода диктует другие условия шубы изготавливают, применяя цветные кусочки, это напоминает народный стиль пэчворк, или с нанесением разнообразных принтов с изображением фруктов, геометрических фигур, абстракции, растительности

Хорошая меховая вещь натуральной расцветки выдерживает срок службы до сезонов. А срок носки крашеного аналога сокращается до лет. При постоянно меняющихся тенденциях в моде также не стоит тратиться на цветные меховые изделия, ведь их придется менять практически каждый сезон. Положительной стороной является стоимость. Крашеные изделия обычно дешевле, потому что для окраски используется мех светло коричневого орехового цвета.

Он является самым доступным. Покраска меха норки почти не ущемляет его качества. Поэтому модницы одинаково предпочитают шубы как цветные, так и натуральных тонов. Но стоит внимательно осмотреть крашеное изделие, ведь только фабричная покраска гарантирует качественный результат , Перед покупкой цветной норковой шубки необходимо.

Потереть мех чистой тканью белого цвета. Цветных следов остаться не должно. Это значит, что краска устойчивая. Сбрызнуть водой мех. Если окрашивание некачественное, то волоски слипнутся. Хорошо обработанный мех не слипается. При агрессивном, некачественном окрашивании волоски меха портятся и осыпаются. Нужно подергать их или встряхнуть изделие, чтобы проверить качество окрашивания. Мех цветной норковой шубы должен блестеть благодаря естественной жировой смазке. Для окрашивания применяются натуральные или щадящие искусственные красители.

По стоимости цветная норка обычно дешевле натуральных тонов. Цветная норка не только радует глаз своей яркостью и необычностью, но и имеет преимущество при выборе гардероба.

Окрашенные модели отлично сочетаются с любыми аксессуарами перчатками, сумочкой или сапогами. Цветная шуба из искусственного меха практически не уступает по красоте натуральному аналогу. Норковая шуба всегда считалась признаком роскоши и особого статуса в обществе. Поэтому аксессуары должны быть подобраны под стать меховому изделию.

Модели, длина которых выше колена, дают возможность показать другую одежду и обратить внимание на сапоги. Известные кутюрье предлагают носить ботфорты и широкий пояс для поддержания образа.

Под короткую шубку также подходит миниюбка или платье.

При этом цветовые гаммы должны сочетаться. Норковые шубки без капюшона обычно оснащены воротником, который согреет и защитит от сильного ветра.

Важно правильно подобрать под них головной убор.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами