modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт индейки с черносливом, секреты

Опубликовано: 7.11.2014

Узнай рецепт индейки с черносливом, секреты

Способ приготовления. Филе индейки аккуратно выровнять по толщине, слегка надрезав более толстые места и разложив, как книжку.

Затем разложить на рабочей поверхности, немного поперчить, посолить, посыпать сверху сухими травами. Маленькую морковку нужно разрезать вдоль на тоненькие брусочки, чернослив нужно нарезать соломкой, грибы на тонкие пластинки. Аккуратно разложить приготовленную начинку на филе, немного посолить. Аккуратно свернуть плотный рулет. Для дополнительной надёжности можно подготовленный рулетик обмотать нитками.

Затем разложить на рабочей поверхности, немного поперчить, посолить, посыпать сверху сухими травами

Рулет обильно обмазать сметаной и посыпать сверху молотым кориандром, выложить на кусочек фольги и аккуратно завернуть конфетой. До градусов разогреть духовку. Запекать рулет полчаса, после чего духовку можно выключить, но не открывать.

Рулет обильно обмазать сметаной и посыпать сверху молотым кориандром, выложить на кусочек фольги и аккуратно завернуть конфетой

Оставить в ней ненадолго приготовленный рулет, пока полностью не остынет духовка. Осторожно вынуть рулет.

Завернуть его в чистый кусок фольги, убрать до полного остывания в холодильник. Рулет, закуски, Пицца. Оригинальный мужской торт. Низко калорийный торт из йогурта с киви и бананом. Нежные пончики без дрожжей пошаговый рецепт. Макароны с сыром пошаговый рецепт. Заготовка зеленых помидор на зиму. Пищевая сода для здоровья и дома. Кабачки покорейски на зиму. Закуска с красной рыбой. Всего комментариев. Спам сообщение скрыто. Спам сообщение показано. Разрешить пользователям сайта помечать это сообщение как спам. Пометить как неспам, запретить пользователям жаловаться на это сообщение , , , , . Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. МЕНЮ САЙТА ЗАВТРАКИЗАКУСКИ, ПИЦЦАСАЛАТЫРЫБНЫЕ САЛАТЫСУПЫ, БОРЩИХОЛОДНЫЕ СУПЫ, ОКРОШКАВТОРЫЕ БЛЮДА с. ФОТОКАШИСОУСЫ, КРЕМАБЛЮДА ИЗ МЯСАБЛЮДА ИЗ КУРИЦЫБЛЮДА ИЗ СВИНИНЫБЛЮДА из. РИСАБЛЮДА ИЗ РЫБЫБЛЮДА С ГРИБАМИБЛЮДА ИЗ КАБАЧКОВБЛЮДА ДЛЯ ДЕТЕЙБЛЮДА ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВДЕСЕРТЫПИРОГИ, ВЫПЕЧКАИзделия из песочное тесто. ЗАПЕКАНКА, ВАРЕНИКИ КУЛИНАРНЫЕ ФАНТАЗИИНАПИТКИ и. КОКТЕЙЛИКОНСЕРВАЦИЯ НА ЗИМУРецепты варенья на зиму. ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ Карта сайта. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫВСЕ о. ЗДОРОВЬЕВкусные диеты для похудения, ГОРОСКОП на каждый день, СОННИК, ТЕСТЫ ПОЗНАЙ СЕБЯ, ДОМАШНЕЕ ВИДЕО ВИДЕО РЕЦЕПТЫОНЛАЙН со всего мира.

ИГРЫ ОНЛАЙН, отдохни поиграй. ФЛЕШ ИГРЫ, ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ Тизерная сеть. ТАБЛИЦА МЕРЫ ВЕСА В чложку входит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами