modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать наряд для выпускного: советы дизайнера

Опубликовано: 5.11.2014

Как выбрать наряд для выпускного: советы дизайнера

Отличный выбор для выпускного платье нежно розового цвета желательно не фуксии, а именно нежно розового. Это платье создает образ юной девушки, только вступающей во взрослую жизнь, и отлично подходит для выпускного бала. Хорошими примерами могут стать наряды от и. Очень осторожно стоит относиться к платьям красного и белого цветов. Красный цвет слишком ассоциируется с агрессивной сексуальностью и призывом, так что не стоит выбирать наряды этого цвета прилегающего кроя или красные платья с глубоким декольте. Белый же цвет слишком ассоциируется с платьем невесты, поэтому задача белого выпускного платья максимально далеко отойти от свадебного наряда. Не стоит выбирать для выпускного белое платье в пол обтягивающего силуэта. Гораздо лучше будут смотреться наряды с асимметричным кроем, платья свободного кроя средней длины.

Можно также создать наряд в древнегреческом стиле такие платья демонстрирует, например, в коллекции весналето. Такие платья смотрятся притягательно, но при этом не вызывающе. Еще один пример, также близкий к этому направлению, платье. Платье принцессы оставьте дома. Не самый лучший вариант для выпускного отправиться на вечер в платье в пол или в платье с длинной пышной юбкой. Девочки с детства мечтают о платье принцессы, да и фотографии с подиумов и модных журналов подогревают их интерес к пышным юбкам и роскошным нарядам. Но такие платья хороши только для фотосессий. В платьях с пышной длинной юбкой неудобно танцевать, да и если девушка не привыкла носить длинные юбки, она рискует упасть, запутавшись в подоле. То же касается и длинных узких вечерних платьев. Поэтому оптимальным для выпускного будет платье длины миди. Допустимы также платья бэбидолл длиной юбки чуть выше колен но не мини. Вряд ли удачным решением станут обтягивающие платья, а также платьяфутляр они, как правило, чрезмерно взрослят выпускниц.

Можно также создать наряд в древнегреческом стиле такие платья демонстрирует, например, в коллекции весналето

Лучше всего остановиться на платье прямого или. Асилуэта, платье свободного кроя или же платье с расклешенной юбкой средней длины. Цветочный принт в этом сезоне снова в моде, а значит и на выпускном уместны платья с этим принтом. При выборе такого платья существует только одна тонкость отдавайте предпочтение платьям современных фасонов и не слишком длинных, иначе платье рискует превратиться в бабушкин вариант и испортить праздник. Цветочный принт в современном исполнении показывают платья от и. Взгляд сквозь дымку. Уместно на выпускном смотрятся и платья из полупрозрачных тканей, но только в том случае если они создают ощущение легкости и воздушности, а не похожи на голые платья, которые выгуливают знаменитости по красным дорожкам. Такое платье не должно быть облегающим или открытым.

Лучше всего остановиться на платье прямого или

Оно может быть двойным как, например, наряды от и или выполнено из легкого кружева как платье. Но учтите, что эти платья не могут стоить дешево кружевные платья из недорогих материалов смотрятся скорее пошло, чем трогательно. Море волнуется раз. Рюши и воланы потеряли свою актуальность в этом сезоне, однако это не значит, что выпускное платье с такими украшениями будет смотреться старомодно. Просто выбирайте модели необычного дизайна. Хороший пример платья от или. Также осторожно подходите к нарядам, щедро украшенным блестками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами