modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виктория Бэкхем Адамс

Опубликовано: 3.12.2014

Виктория Бэкхем Адамс

Вторым и заключительным синглом с этого альбома стала композиция выпущенная февраля года.

Сингл достиг строки в британских чатах и разошёлся тиражом копий. Ходили слухи, что звуко записывающий лейбл не позволил ей подняться до тройки лидеров.

Сингл достиг строки в британских чатах и разошёлся тиражом копий

Позже эти слухи были опровергнуты. Ты знаешь, что нужно таблоидам. Им нужен только негатив, который можно опубликовать. Но насколько я заинтересована, чтобы все получалось, настолько заинтересована и моя компания. Третий сингл так и не увидел свет. Был сделан ремикс на эту композицию совместно с. Крэйгом, представленный на шоу. Вскоре стало известно, что. Виктория беременна вторым ребёнком и выход сингла пришлось отложить. Бекхэм прекращает сотрудничество с лейблом и делает официальное заявление, что решение было обоюдным, отношения привели к естественному финалу и теперь они более не работают вместе декабря года состоялся релиз двойного сингла который достиг места в. Виктория отменяет выпуск нового сингла и после этого прекращает карьеру певицы.

Позже эти слухи были опровергнуты

В настоящее время. Виктория работает в индустрии моды выпускает одежду из денима, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Виктория выпустила свою собственную линию аромата. В сотрудничестве с японским магазином она произвела линию сумочек и драгоценностей. Кроме того, она выпустила два бестселлера автобиографию и гид по стилю. Виктория запустила линию модной одежды и парфюма которая является частью. Предприятие выпускает мужские и женские джинсы, солнечные очки, туалетную воду, платья и изделия из трикотажа.

В году парфюмерии марки было продано более, чем на миллионов долларов. В году специально для японского рынка. Бекхэм выпустила линию косметики. Виктория представила миру коллекцию из платьев. Коллекция получила высокое одобрение критиков и продаётся в престижных магазинах мира.

Виктория. Бекхэм выпустила книги. Первая была опубликована в издательством и является авто биографией. Вторая под названием год выпущенная в издательстве фэшнгид была представлена широкой общественности октября года в лондонском магазине. В Литве продажи этой книги побили рекорд, установленный ранее книгой. Виктория замужем за футболистом.

Свадебная церемония состоялась в ирландском замке. У супругов четверо детей сына. Семейство проживало в. Калифорния, США, однако в году перебралось в. Бекхэм пять татуировок. Первую татуировку она сделала в году три восьми конечные звездочки на пояснице, которые символизируют её саму, её мужа и их сына. Бекхэм трое сыновей, на спине появились ещё две звездочки, надпись на иврите что в переводе означает Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой мне он пасет между лилиями. Такая же татуировка украшает левую руку мужа. Бекхэма, татуировки были сделаны на их седьмую годовщину свадьбы в году.

На левом запястье у. Виктории вытатуированы курсивом инициалы её мужа эта тату также является парной у. Дэвида на левом запястье вытатуиро вано. На правом запястье татуировки мая и надпись латсначала, заново. Такие же тату и в том же месте вытатуированы и у её супруга. Альбомы неизданный альбом. Бекхэм разработала собственный апреля г. Бекхэм в декабря, г. Архивировано марта года. Бекхэм застенчивая попзвезда или расчетливая бизнес леди. Архивировано ноября года. Архивировано февраля года. Родственные проекты . Родственные проекты. Родственные проекты. Родственные проекты. Викискладе официальный сайт.

Виктория. Бекхэманглна сайте. . В социальных сетях.

Фото, видео и аудио. Тематические сайты. Словари и энциклопедии онлайн.

Нормативный контроль.

Персоналии по алфавиту. Певцы и певицы по алфавиту. Певцы и певицы века. Певцы и певицы века. Актрисы по алфавиту.

Актрисы века.

Фотомодели по алфавиту. Танцовщицы по алфавиту.

Танцовщицы века.

Модельеры по алфавиту. Британской империи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами