modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выставка Рона Арада

Опубликовано: 9.9.2016

Выставка Рона Арада

. Собираясь сесть на последний поезд из. Неаполя, я прибыл на платформу, в тот момент, когда двери уже закрылись. Поезд задержался совсем ненадолго, но я успел увидеть в пустом вагоне парня своим кольцом он делал на стекле удивительные рисунки. Это напомнило мне изображения. Пикассо его рисования в воздухе. Я не знал, как выбраться из. Неаполя в ту ночь, но чувствовал, что увиденное мною необыкновенное действие компенсация за упущенный поезд, Рон. Один из самых влиятельных дизайнеров и архитекторов современности, Рон. Иерусалиме, в году он переехал в. Лондон, где поступил в. В собственном архитектурном бюро. Арад создавал свои первые артобъекты из отходов промышленного производства и строительных деталей. Постоянные эксперименты. Арада с границами и возможностями материалов, от выбора металла до выбора композиции в целом, его совершенно новые, радикальные представления о форме и структуре объектов и зданий, делают художника центральной фигурой в мире дизайна и архитектуры. Арад преподает в самых престижных учебных заведениях. Его архитектурные проекты комплекс оперного театра в. Собираясь сесть на последний поезд из. Неаполя, я прибыл на платформу, в тот момент, когда двери уже закрылись. Поезд задержался совсем ненадолго, но я успел увидеть в пустом вагоне парня своим кольцом он делал на стекле удивительные рисунки. Это напомнило мне изображения. Пикассо его рисования в воздухе. Я не знал, как выбраться из. Неаполя в ту ночь, но чувствовал, что увиденное мною необыкновенное действие компенсация за упущенный поезд, Рон. Один из самых влиятельных дизайнеров и архитекторов современности, Рон. Иерусалиме, в году он переехал в. Лондон, где поступил в. В собственном архитектурном бюро. Арад создавал свои первые артобъекты из отходов промышленного производства и строительных деталей. Постоянные эксперименты. Арада с границами и возможностями материалов, от выбора металла до выбора композиции в целом, его совершенно новые, радикальные представления о форме и структуре объектов и зданий, делают художника центральной фигурой в мире дизайна и архитектуры. Арад преподает в самых престижных учебных заведениях. Его архитектурные проекты комплекс оперного театра в. Именно в неподвижной и блестящей стали мебельные фантазии. Арада получили своё подлинное воплощение. Посетители смогут увидетьсерию работ. Арада художника из прессованных автомобилей выставлявшихся ранее в. Уникальная интерактивная работа является экспериментом художника в области новых технологий. Управляемый через приложение цифровой холст со стеклом вместо бумаги в точности повторяет движения художника выцарапывая рисунки при помощи кольца с конусооб разными бриллиантом. К проекту присоединились такие художники, как. Паркер и многие другие, создав целую коллекцию неповторимых скетчей. Новая выставка дает возможность пополнить эту коллекцию работами известных российских художников. Арад родился в году в.

Егоработы были представлены в самых известных музеях мира, среди которых.

Егоработы были представлены в самых известных музеях мира, среди которых

Йорк, Центр. Лондон, Пинакотека. Арада ежегодно выпускает коллекцию предметов ручной работы в ограниченном количестве. Эти коллекции, в основном экспериментальные, часто ложатся в основу разработок для промышленного производства. Также, Арад преподаёт в. Татинцяна с ноября до марта. Серебряническая набережная, метро. Чтобы приложить видео, достаточно скопировать ссылку на видео прямо в поле комментария. Видео должно быть размещено на или. Добавить фотографию. Минимальный размер фотографии пикселей по большей стороне. Интересные события сегодня в.

Йорк, Центр

Выставки в. ЦАОВасилий, Лаура, Виктория, Вера. Филатова, Владислав, Настя, Александр, Татьяна. Николаева, Анастасия, Анна, Яна. Крымова, Влада, Оля. Страница события просмотрена раз квестов, на которые стоит сходить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами