modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Влияние цвета волос на темперамент

Опубликовано: 5.10.2018

Влияние цвета волос на темперамент

Но в действительности это не является верным. Огромное количество женщин со светлыми волосами выделяются эрудированно стью и творческим мышлением. Блондинка производит впечатление хрупкой и легко ранимой девушки. Но на самом деле за этим образом может таиться довольно сильная и волевая личность.

Проводя различные эксперименты, психологи спрашивали мнение и самих блондинок. Выяснилось, что девушки с белокурыми локонами часто хотят стать полностью независимыми и самодостаточными. Но в большинстве случаев каждая из блондинок нуждается в сильном покровительстве. Немного темнее по сравнению с оттенком блонд считается русый цвет волос. Опыт показывает, что подобный оттенок не слишком отражается на характере женщины, если она перекраси лась в него, например, из темного или очень светлого цвета. Многие русоволосые девушки и женщины отличаются спокойной рассудительностью и логическим мышлением. Такие представительницы слабого пола не терпят давления или принуждения. Главное для них жить в ладу с собой. Русая девушка станет надежным другом, который всегда сможет поддержать в трудную минуту или дать мудрый совет. Очень привлекают внимание девушки и женщины, которые имеют красноватый оттенок волос. К нему относятся такие цвета, как рубин или гранат. Характерно для обладательниц таких волос то, что эти люди постоянно находятся в поиске идеала. Это распространяется на все сферы деятельности, включая личную жизнь и карьеру. Кроме того, подобный оттенок волос говорит о том, что его обладательница остро нуждается во внимании окружающих. Поэтому девушки, выбирающие для себя красноватый цвет волос, подсознательно стремятся выделиться и стать центром внимания окружающих. Близки к красным оттенкам и рыжие волосы.

Существует поверье, что в древние времена рыжеволосые женщины принадлежали к числу ведьм. Характерными чертами для женщин с рыжими волосами являются такие, в которых выражается харизма, стремление к лидерству и хитрость. Если рыжие волосы от природы имеет маленькая девочка, то подобные черты в характере можно обнаружить уже довольно рано. Нередко в детстве рыжеволосые девочки подвергаются шуткам и насмешкам изза цвета волос. Но это лишь оттачивает твердость их характера и делает их более сильными. Про взрослых рыжеволосых женщин можно сказать, что они редко умеют находить разумный компромисс и часто проявляют вспыльчивость. Помимо этого часто можно заметить не сдержанность в поведении рыжеволосой девушки, упрямство или отсутствие такта.

Существует поверье, что в древние времена рыжеволосые женщины принадлежали к числу ведьм

Но рыжий цвет волос помогает добиваться небывалых высот в карьере. К шатенкам относятся женщины, имеющие оттенок каштана на своих волосах. Такой цвет довольно благоприятно сказывается на чертах в характере. Можно заметить, что шатенки очень нежные и мягкие в своем поведении и поступках. Также шатенки отличаются повышенным чувством ответственности и исполнительностью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами