modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Знакомство по Интернету и первое свидание

Опубликовано: 3.6.2017

Знакомство по Интернету и первое свидание

Обязательно прими приглашение, хотя бы из вежливости ведь неудобно отказываться, когда куплены билеты. Но если выбор за тобой, то предпочти общение в живую, а поход в кино разумнее приберечь на или свидание например, когда не страшно будет покупать места для поцелуев. Не иди к нему домой, не соглашайся заглянуть к его друзьямколлегамприятелям бабушкам и т. Даже если твой новый друг не вызывает серьезных опасений, лучше не испытывать судьбу. И если парню действительно нужно зайти к другу или срочно проведать бабушку, подожди у подъезда, чтобы не создавать щепетильной ситуации в первую очередь, опасной для своего здоровья. Также не стоит садиться к нему в авто, ехать с ним за город и т. Если парень приехал на свидание на машине и приглашает тебя покататься, возможно, он и хочет покорить твою девичью душу. Но ты же не умеешь читать мысли, и поручиться, что все будет хорошо. Поэтому лучше прогуляться пешком, а на машине будешь разъезжать, когда будешь в нем уверена. Не гуляй до поздней ночи. Встречать рассвет, танцевать на пляже до утра, бродить по городу босиком и совершать прочие романтические подвиги, конечно, можно, особенно, если тебе это по душе, но не на первом свидании. Идеальное время для первого общения часа, не больше, чтобы не закончились общие темы, не возникло неловкого молчания, не надоесть друг другу и решить, нужна ли следующая встреча или тактично удалиться по важным делам, навсегда это вполне нормально.

Подготовься внешне.

Подготовься внешне

Готовясь к первому свиданию, не надо надевать бальное платье, новые туфли на шпильке см и пускаться во все тяжкие радикально менять цвет волос, делать сумасшедшую прическу, обильно закрепляя лаком, наращивать ногти, клеить ресницы. Конечно, ты должна быть привлекательной, чтобы понравиться мужчине, а это означает умеренный а значит скромный, почти незаметный макияж, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства, чистые волосы, ухоженные ногти и красивая но не броская одежда, по случаю и по погоде.

Готовясь к первому свиданию, не надо надевать бальное платье, новые туфли на шпильке см и пускаться во все тяжкие радикально менять цвет волос, делать сумасшедшую прическу, обильно закрепляя лаком, наращивать ногти, клеить ресницы

Не изменяй своему стилю и манере одеваться изза первого свидания, ведь именно в привычных для тебя вещах и обуви ты будешь чувствовать себя естественно. Не стоит играть на публику если ты скромная, не изображай из себя светскую львицу все равно вряд ли получится если не любишь дискотеки, не вживайся в роль клубной тусовщицы если не в восторге от литературы, не восхищайся. Пушкиным, Достоевским и. Гоголем без умолку если у тебя средний достаток, то строить из себя дочь олигарха, с заносами на поворотах и рассказами о модных бутиках, дорогущих брендах, фешенебельных курортах и экзотических ресторанах смешно. Игра на публику может рассмешить твоего кавалера конечно, если ты не профессиональная актриса с трофейным. Оскаром за плечами. Или просто напросто отпугнуть мужчину он подумает, что слишком беден для дочери олигарха или недостаточно образован для умной интеллектуалки. И придерживайся золотой середины не болтай без перебоя, дай возможность твоему поклоннику поведать чтото интересное, о себе, своей жизни умей слушать но и не молчи, чтобы не казаться скучной или безразличной.

Если во время интернет общения ты взяла ник и выдала его за свое личное имя, например, Анжелика, Марианна, Виктория, Вероника, а на самом деле ты. Катя при встрече скажи ему об этом. Можешь перевести все в шутку, мол, всегда хотела быть. Интернете твоя мечта сбылась. Так парень не удивится, ведь все гости сайтов знакомств с богатой фантазией.

А вот если на свидании твой герой узнает, что на самом деле ты не. Марина, что тебе не а лет, что ты не учишься в театральном, а работаешь маркетологом. Он может серьезно огорчиться. И не изза того, что ты не будущая звезда кино, а изза того, что его водили за нос. Ведь все тайное становится явным. Поэтому если мужчина при реальной встрече тебе понравился, и ты планируешь с ним строить отношения, лучше скажи ему правду. Не руби с плеча, а игриво приоткрывай карты. Возможно, и его зовут вовсе не. Главное, помни, вранье ни к чему хорошему не приводит. Не требуй обещаний. А также не предъявляй претензий, запросов, не проводи разбор полетов в случае, если ему ктото позвонил на мобильный и он кудато вдруг засобирался. Помни, никто никому ничего не должен. А тем более на первом свидании.

Поэтому, даже если энергия бьет ключом, а чувство любопытства или собственности распирает сдержись.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами