modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нонна Мордюкова Обыкновенная необыкновенность

Опубликовано: 11.7.2017

Нонна Мордюкова Обыкновенная необыкновенность

. . Режиссерская версия. Оригинальное название. Жанр боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история. СШАПродолжительность. Профессиональный многоголосый закадровый. Профессиональный дубли рованный, со вставками многоголосого. Англо французская война за американские колонии в самом разгаре.

Дочери полковника. Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник.

Дочери полковника. Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт

Категория. Оригинальное название. Жанр боевик, драма, военный, история. . США Продолжительность. У них была обыкновенная жизнь, любящие семьи и повседневные хлопоты, но потом все они неожиданно для себя смогли увидеть, как пассажирские авиалайнеры один за другим на полной скорости врезаются в высотки. Всемирного торгового центра и тут же поняли, что любую угрозу терроризма не в коем случае нельзя игнорировать.

Категория

Категория. Оригинальное название. Жанр боевик, триллер, приключения, военный.

Соул, Мартин. СШАПродолжительность. Профессиональный многоголосый, закадровый. После событий в первой части, Джон. Рэмбо теперь отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он полностью смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает свято чтить основные заповеди военного братства полностью доверять напарнику, всегда прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Оригинальное название. Жанр триллер, драма, мелодрама, приключения, военный, история. Фернандес, Эдуардо. . Профессиональный полное дублирование. Оригинальная звуковая дорожка.

Качество видео. Время и место действия. Испания семнадцатого века, эпоха правления. Этим слабым, подверженным чужому влиянию монархом, с легкостью манипулирует его развращенный, полный интриг двор, где всем заправляет влиятельный граф.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами