modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Объемные узоры крючком

Опубликовано: 11.4.2015

Объемные узоры крючком

Меняем цвет нитир вп сбез нв й с сбез нв слс сбез н псс нв слс псс нв слс сс н вп сс нв слс псс нв слс псс н сбез нв слс сбез нв слс сбез нв слс сбез нв слс сбез н псс нв слс псс нв слс повторяем между и х затем между и х сс с. а без н пс с ни сс н с р вп сбез нв каждый си сбез нв каждую. Нам понадобитсяпряжа премиум акрил, грамм на метров желтого, белого и розового цветовкр. Шишечка стсн в одну петлю, снять петлю с крючка, продеть им петлю первого столбика, одеть снятую петлю на крючок и провести ее в петлю первого столбика.

Размер х см и больше. Стоит заменить й сс нна вп ржелтая вп сс нв ю пот кр сс сс н рбелая шишечка в п вп от до сс ррозовая сс н вп сс нв пмеж шишечками угол, вп сс нв слпмежду шишечками х вп от до сс ррозовая переходим ссв угол, вяжем сс н вп сс нв пмежду шишечками угол, вп сс нв слпмежду шишечками х вп от до сс рбелая переходим ссв угол, вяжем сс н вп сс нв пмежду шишечками угол, вп сс нв слпмежду шишечками х вп от до сс. Можете продолжить и сделать большой мотивчик. Нам понадобитсяпряжа хлопок оранжевого, красного и бордового цветовкр. Размер х см рбордовый скользящая п вп сбез нвм вп сс нвм вп сс нвм вп сс нвм вп от до х пс в ю группу с соединяя в круг, пс в сл.

Размер х см и больше

А из вп. В круге групп столбиковр красный вп сбез нв тот же с вп сс нвм вп сс нвмпод сл. А из вп вп сбез нпод сл. А из вп от до сбез н пс в первый сбез н рбордовый вп сс нвмв тот же с вп пропускаем сл. А из вп сс нвм впх под сл. А из вп пропускаем сл.

А из вп

А из вп сс нвмв слсбез н от до последний повтор заканчиваем ркрасный вп сс нвмв тот же с вп сбез нв сл. А из вп вп сс нвм впз под сл. А из вп сбез нпод сл.

А из вп вп сс нвмв слсбез н от до конца. Последний повтор до пс в ю группу сс н роранжевый вп сбез нв тот же с пропускаем сл.

А из вп вп сбез нпод сл. А из впх вп сбез н вп сбез нв угловую. А из вп вп сбез нпод сл. А из впх вп сбез нв слгруппу с от до сбез н пс в первый сбез н пс в. А из вп роранжевый вп сбез нпод каждую. А из впи сбез нпод каждую. Нам понадобитсяпряжа хлопок, грамм на метров молочного цвета, красиво также смотрятся двухцветные нитикр.

Размер х см. Вяжем кольцо из вп соедв кругр впподъема, сс н в кругр впподъема, вп сс нв каждую ппрр вп сс н от до соедв кружокр впподъема, сс нв переемиз вппрр сс ннад спррсмсхема, от до в кружокр впподъема, впв ю ппрр впв ю ппрр впв ю ппрр впв ю ппрр от до робвязываем цепочку из вп впподъема, сс н вп сс н ссв цепочку из х вппрр. Далее вяжем сс нв перемычку из вппрр и ссв цепочку из х вппрр. Снова обвязываем цепочку из вп сс н вп сс н и так далее, до конца р р вп пподъема п соедс пррсбез н. а места соединения смсхема, впсоедс пррсбез н впсоедс пррсс н впсоедсбез нв среднюю пвеера из спрр впсоедсс нс прр и так далее, до конца р р впподъема, сс нв перемычку из вппрр. Уголок квадрата в переемиз вппрр сс н вп сс н. Далее, сс нв переемиз вппрр сс нв переемиз вппрр сс нв перемиз вппрр сс нв переемиз вппрр. Уголок в переемиз вппрр сс н вп сс н. И так далее, до конца р робвязываем сбез нкаждую ппрр в уголках по сбез н, Существует множество способов соединения узоров между собой, которые отличаются меж собой выпуклостью, плотностью и различной степенью сложности их выполнения. Ниже мы расскажем о нескольких самых популярных и простых соединениях для начинающих. Провязываем сс низ нижнего квадрата, сс низ верхнего квадрата, вп продолжаем вязание таким образом справа налево, в итоге мы получим полосочки из объединенных мотивов.

Полоски нужно соединить меж собой следующим образом провяываем сс низ нижней полоски, сс низ верхней полоски, вп. В местах соединения вяжем по сс низ уголков, вп по сс низ середины соединения, вп по сс н из уголков. Обвязываем каждый узор сбез н вп. В уголках сбез н вп сбез н. При обвязке следующего мотива одну из сторон присоединяем к последнему элементу следующим образом сбез н вп ссза. А из впдругой стороны, вп. В уголочке провязываем сбез н вп ссиз й вппоследнего элемента, вп сбез нй мотивчик при обвязке нужно присоединить к одной стороне го мотива, а й одной стороной к му, другой стороной к му, и тд.

Обвязываем две стороны го квадратика сбез н вп. В уголках вяжем по впмежду сбез н. Две другие стороны вывязываем одновременно со сл квадратиками провязываем сбез низ го квадратика, вп й квадратик соединяем таким же способом с последними.

В уголке выполняем сбез н вп ссиз средней вппосл угловой. А, сбез н пс с нвм вп. В уголочке вяж пс с нвм вп пс с нвм. Стороны соединяем так провязываем вместе пс с низ первого мотива, пс с низ соседнего мотивчика, вп.

Таким же образом присоединяем й мотивчик с последними. В уголке провязываем вместе пс с н потом вп ссиз средней вппосл угловой. Чтобы связать жилет, нам понадобитсяпряжа хлопок, грамм на метров, граммкр. Жилет можно сделать в размерах. Жилет, плотность вязания раппорта узора х р х сммотив х см. Чтобы связать жилет, набираем вп соединяем их в кольцо. Выполняем ряды мотива смсх.

Продолжаем их вязание один за другим, одновременно соединяя детали в полочку штук в ряду. Выполняем также вязание второго и третьего рриз мотивчиков, затем делаем вверх полочку и спинку начиная с го рсхемы раппорта в ширину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами