modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отличный способ избежать хаоса в шкафу

Опубликовано: 9.12.2017

Отличный способ избежать хаоса в шкафу

. Таким образом, вы сможете сложить практически любую вещь без риска помять ее. Кто не оценит такую красоту. Механизм упаковки джинсов еще проще. Первым делом снимите ремень, и опустошите карманы от всего лишнего.

Сложите джинсы вдоль, расправьте их, удаляя любые складочки. Сложить джинсы проще простого. Затем сложите поперек, прикладывая нижний край к поясу. И еще раз сверните брюки вдвое. В гардеробе помимо повседневных вещей часто хранят постельное белье. Так что я хотела бы подсказать вам, как сделать это удобней всего. Вариантов, как сложить постельное белье в шкафу масса.

Сложите джинсы вдоль, расправьте их, удаляя любые складочки

Начать можно с глажки белья. Не спорю, этот вариант подходит не для всех. Но если вы все же хотите, чтобы постель казалась мягче и приятней на ощупь, стоит взяться за утюг. Чтобы белье приобрело приятный аромат, можно добавить в воду для отпаривания капельку любимого арома масла.

Начать можно с глажки белья

Перед тем как гладить какойлибо элемент из комплекта, хорошенько встряхните его. Такая простая манипуляция поможет избежать лишних складочек. Если вы решили пропустить момент глажки, то этот пункт для вас.

Рассортируйте комплекты по их сезонности да, такой трюк подходит не только для одежды. На лето оставьте постельное из легких тканей шелка или хлопка, а для зимы используйте утепленные материалы. Теперь пора приступать к укладке. Вариантов здесь масса. Постельное белье можно хранить различными способами. Вопервых, можно сложить все имеющиеся простыни, пододеяльники и наволочки в отдельные стопки. Правда такой способ подойдет, если у вас имеется около комплектов.

Тогда вы сможете комбинировать постельное с различными расцветками. Вовторых, один из самых оригинальных и аккуратных способов хранение всего комплекта в наволочке от него. Таким образом, все белье будет выглядеть очень аккуратно, и не будет мешаться. Втретьих, можете сложить белье в стопку и перевязать ее красивой лентой. Смотрится это очень изысканно. Лента станет изящным дополнением к комплекту , Знание о том, как сложить ту или иную вещь, безусловно, полезно, но его не хватит для того, чтобы использовать каждый сантиметр шкафа. Поскольку большинство проживает в квартирах с небольшой квадратурой, такое умение придется как нельзя кстати. Существует масса мест, где весь ваш скарб можно разместить полки, вешалки, навесные аксессуары. Любая система хранения вещей начинается с одного важного этапа избавления от всего ненужного. Действуйте безжалостно, никаких мыслей о том, что когданибудь вы еще наденете то узкое платье, которое уже года два пылится на полке. Не жалея, избавьтесь от всего лишнего. Каждый аксессуар должен пройти строгий отбор, оставляйте лишь то, что вы действительно носите. С остальным придется распрощаться отдайте вещи знакомым, в комиссионный магазин, а еще лучше на благотворительность. Сортировать вещи можно по многим критериям, но я бы рекомендовала отталкиваться от их сезонности. Условно разделите полки в обычном шкафу или в шкафукупе на южные и северные.

Некоторые сортируют предметы гардероба по цвету. На самых ходовых полочках уложите теплые или легкие вещи в зависимости от погоды за окном. Отдельно выложите вещи, которые можно носить и зимой и летом, к примеру, кофту на пуговицах. Она прекрасно согреет в весенние грозы, а зимой отлично подойдет к водолазке. Никто не спорит с тем, что одна вешалка под отдельную вещь это удобно. Вот только подобную роскошь может позволить себе не каждый. В таких случаях хранить вещи на плечиках можно по следующей схеме. Отдельная вешалка под каждый предмет гардероба мечта любой модницысамые любимые предметы гардероба из деликатных тканей храните в отдельных чехлахдля большего удобства можно размещать вещи на вешалках по их цветовой гаммедля деликатных материй лучше использовать мягкие плечики.

Последний этап обустройства гардероба размещение уже сложенной одежды по полкам.

Придерживайтесь следующих рекомендаций. На длинных полках можно использовать специальные разделители.

Ближе к стенке шкафа кладите вещи, которые не соответствуют сезону. Не ленитесь и всегда складывайте предметы гардероба согласно вышеизложенным методам. Так они будут занимать меньше места. Для различных мелких вещей, будь то носки, нижнее белье или майки лучше выделить отдельный ящик.

На нижних полках стоит разместить платья, рубашки или брюки, которые надеваете по исключительным поводам.

На верхних можно выделить место под вещи, которые носите пусть и не ежедневно, но чаще, чем по праздникам. Каждой вещи свое место. Размещение вещей по шкафчикам своими руками можно значительно упростить за счет использования дополнительных аксессуаров. Это подвесная текстильная полочка, с помощью которой осуществляется вертикальное хранение вещей. Кофры вешаются на перекладину в шкафу или на дверцу. В них очень удобно содержать обувь, платки, шарфы или даже ремни.

Навесные кофры настоящая находка. Универсальная вешалка. Незаменимый аксессуар для женщин, обожающих шелковые платки, пояса и шарфы. Достаточно закрепить функциональную вешалку на стене шкафа и вам больше не придется думать, где хранить любимые текстильные украшения. На такой вешалке удобно разместятся не только шарфы, но и брюки.

Обувные органайзеры.

При отсутствии кладовки большую часть места в шкафу могут занимать многочисленные пары обуви.

Решить проблему можно одним из следующих способов. Использовать стильные коробки для полок в шкафу. Их же можно установить на дно гардероба так даже практичней. Подумайте о какихнибудь стикерах с названием модели обуви, чтобы долго не искать нужную пару. Для летней и весенней обуви балеток, мокасин, сланцев купите специальные навесные чехлы. Один из самых практичных способов хранения обуви. На дно шкафа можно установить особую этажерку под обувь. С этими практичными аксессуарами вы раз и навсегда забудете вопрос о том, как удобно разложить вещи в шкафу. Теперь благодаря изложенным советам вы знаете, как сортировать и складывать вещи правильно.

Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы обеспечите в своем шкафу идеальный порядок и комфорт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами