modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА: 10 НЕОЖИДАННЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ

Опубликовано: 1.12.2018

ПИЩЕВАЯ ПЛЕНКА: 10 НЕОЖИДАННЫХ СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ

.

Интересно.

Интересно

Интересно.

Интересно

Интересно.

Интересно. . Интересно.

Интересно.

Интересно.

Интересно.

Интересно. . На кухне завелись противные мушкидрозофилы. Избавиться от них можно, соорудив нехитрую ловушку. Возьмите миску, положите в нее немного фруктов, а сверху натяните пищевую пленку. В центре проделайте маленькое отверстие.

Спустя время мошки будут слетаться на запах и пролезать внутрь миски, а вот выбраться уже не смогут. Тогдато вы и выставите их за дверь. Часто бывает ситуация, когда ты уже обулся, а потом вспомнил, что забыл коечто взять в комнате. В этой ситуации тоже поможет один из способов применения пищевой пленки. Просто храните рядом с дверью рулончик этой незаменимой помощницы, и в случае необходимости обмотайте ею обувь, чтобы не пришлось разуваться. К слову, вместо пленки на ноги можно надеть кульки, но экономнее ли будет такой вариант не ясно. Если вы хотите вручить комуто букет прямо из своей клумбы, позаботьтесь о том, чтобы цветы не завяли раньше времени. Оберните срез цветов влажной хлопчатобумажной тряпочкой или салфеткой, а сверху обмотайте его пищевой пленкой. Тогда влага сохранится дольше, и букет какоето время будет оставаться свежим как раз до тех пор, пока его не поставят в вазу. Чтобы получить идеальное яйцо пашот, можно разбить его в только начавшую кипеть воду, подсолив ее и добавив пару ложек уксуса для усиления коагуляции белка. А можно вспомнить, что существуют необычные способы применения пищевой пленки. Пищевую пленку слегка смазываем оливковым или подсолнечным маслом.

Яйцо разбиваем в мисочку для удобства, а затем выливаем его на середину пленки. Чтобы оно не растеклось в стороны, можно натянуть пленку на миску, чтобы она немного провисала по центру.

Берем пленку закрая и сворачиваем в пакетик. Закрепляем конец резинкой, скрепкой, либо просто скручиваем в узелок. Опускаем пакетик в кипящую воду и держим его там минут. А еще с помощью пищевой пленки можно худеть. Как именно это сделать, расскажет автор следующего видео. Читайте далее неожиданных способов использования активированного угля в домашних условиях. Забирай себе, расскажи друзьям. Читайте также на нашем сайте. Учимся стирать правильно. Ошибки, которые портят нашу одежду. Появление стиральных машин, несомненно, очень сильно упростило нашу жизнь, но мы почемуто часто забываем, что машинная стирка имеет множество нюансов, несоблюдение которых приводит нашу любимую одежду в плачевное состояние. О том, как правильно стирать, каких ошибок в стирке нужно избегать читайте в статье. Читать дальше лайфхаков для дома с использованием уксуса, о которых нужно знать. Уксус не только помощник в кулинарии, но и незаменимое средство в борьбе за чистоту вашего жилища.

А главное эффективное и почти безвредное, в отличие от продуктов бытовой химии. Если вы еще сомневаетесь в том, что применение уксуса значительно облегчает домашний быт, то мы докажем вам обратное. Что портит нашу любимую посуду, и как ее правильно мыть. На любимой сковородке с антипригарным покрытием появились царапины. Стерлась золотая каемка на дорогом блюдце. Треснула термостойкая стеклянная тарелка. Скорее всего, вы допустили грубые ошибки при ежедневном мытье посуды. Можно ли этого избежать. Как мыть посуду правильно рассказываем в этой статье. Читать дальше неожиданных способов использования активированного угля в домашних условиях. Активированный уголь может стать незаменимым средством не только в вашей аптечке. С его помощью можно отбелить зубы, очистить кожу, отфильтровать воду. И это лишь малая часть того, каким разнообразным бывает применение активированного угля. Мы нашли самые интересные способы использования этого средства. Как почистить бачок унитаза от застарелого налета и ржавчины. Говорят, что плохую хозяйку выдает неприбранный туалет, однако даже сияющий внешне чистотой унитаз может скрывать за собой ужасы покрывшегося налетом и ржавчиной сливного бака. Можно ли этого избежать. Как почистить бачок унитаза, не прибегая к посторонней помощи. У нас есть несколько отличных советов. Больше не выбрасываем цитрусовые корки в хозяйстве пригодится. Назрел интересный вопрос а что можно делать с корками цитрусов. Одно дело отправить в мусор кожуру одного апельсина, а если очистить целый килограмм неужели все выбрасывать. Поэтому мы подошли к вопросу со всех сторон и узнали, как использовать цитрусовую кожуру в кулинарии, домашнем быту и уходе за собой. Как убрать неприятный запах на кухне, если нет вытяжки. Кухня самое пахучее и ароматное место в доме, однако не всегда эти ароматы бывают приятными. Ситуация усугубляется, когда кухня без вытяжки, и рассчитывать приходится только на оконную вентиляцию.

Но мы подскажем вам еще несколько отличных способов, как избавиться от неприятного запаха на кухне. Можно ли мыть посуду хозяйственным мылом. Безопасное моющее средство. Мы несколько раз в день моем посуду, и это дело не обходится без использования моющих средств. Но в их состав входят опасные вещества, которые остаются на тарелках даже после мытья. Поэтому у многих возникает вопрос чем лучше мыть посуду. Можно ли сделать безопасное моющее из хозяйственного мыла. Рассказываем далее. Интересные гаджеты, которые в разы упрощают мытье окон. Мытье окон для многих пожалуй, самая нелюбимая часть генеральной уборки. Не такто просто бывает очистить стекла от старой грязи, не оставив при этом разводов от моющего средства. Но мы знаем, как помыть окна легко и быстро с помощью новейших приспособлений для уборки, о которых мы вам и расскажем в этой статье. Как постирать любую подушку. Самая подробная инструкция. Хорошая хозяйка знает, что подушкам тоже нужна стирка, и не всегда можно обойтись сменой наволочки. Но как следует правильно обращаться с этой постельной принадлежностью. Как стирать подушку в зависимости от наполнителя. Когда подойдет стиральная машина, а где нужна только ручная стирка. Ответы ищите здесь. Работают ли полезные лайфхаки летней давности в веке. Хоть модный термин лайфхак появился всего лишь чуть более лет назад, но сами по себе полезные советы по упрощению различных бытовых дел и мелочей переходят из поколения в поколение уже очень давно. А из этой статьи вы узнаете, работают ли в наше время те полезные лайфхаки, которые были известны еще лет назад. Как вернуть кроссовкам белизну. Проверенные методы. Сейчас одним из главных хитов среди обуви вновь стали кроссовки белого цвета. Но в наших реалиях обувь недолго остается белой, покрываясь дорожной пылью и грязью за считанные дни. Давайте же узнаем, как отбелить кроссовки в домашних условиях вручную или в стиральной машинке, если они совсем потеряли опрятный вид. В чем опасность био метрических паспортов. В помощь домохозяйкам. Порталы, литература, форумы о доме и семье. Создание уюта все категории. Животные и растения. Здоровье и медицина. Культура и искусство. Новости, СМИ Образование. Общество и государство. Работа и трудоустройство. Рестораны, кафе, ТРЦ Родители и дети. Сельское хозяйство. Справки и информация. Строительство и ремонт. Туризм, путешествия, отдых. Хобби, рукоделие скрыть. Последние добавленные. Как отозвать свои персональные данные. Почти ежедневно персональные наши персональные данные попадают в чьито руки, и в любой момент их могут начать использовать противозаконно. Паспортные, биометрические и иные сведения о человеке, могут представлять опасность, если ими завладеет злоумышленник.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами