modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат шуба с семгой

Опубликовано: 21.6.2016

Салат шуба с семгой

Морковь промыть, затем сварить до готовности, остудить и очистить от кожуры. Измельчить кубиками. Авокадо нужно надрезать пополам, вынуть косточку. С помощью ложки достать мякоть и порезать на небольшие кусочки. Укроп промыть под струей воды, нашинковать ножом.

Собирая салат, нужно вниз тарелки положить авокадо, яйца, зелень. Затем морковь, сыр и семгу. Все слои кроме последнего смазывать майонезом. Сверху блюдо украсить оливками маслинами. СОВЕТ Чтобы выбрать спелое и вкусное авокадо, необходимо при покупке потрогать плод большим пальцем. Если остается вмятина, которая не возвращается в обратное положение, то этот фрукт переспел, брать его не стоит. Этот кулинарный шедевр отметят все любители морепродуктов, так как в нем, кроме рыбы, присутствует еще и красная икра. Замечательное сочетание, с ярко выраженным вкусом и шикарным видом. Морковь г яйца курицы.

Собирая салат, нужно вниз тарелки положить авокадо, яйца, зелень

Сыр г. Сёмгу снять с кожи, нарезать филе на небольшие кусочки. Помыть и сварить картошку и морковку до готовности. Затем остудить, очистить от кожуры, пропустить через терку. Куриные яйца сварить вкрутую, очистить и натереть через отверстия терки.

Сыр г

Лук репчатый очистить от шелухи, нашинковать очень мелко.

Зелень ополоснуть от загрязнений и измельчить ножом. Салат собирается слоями, в виде торта, и каждый продукт должен быть намазан майонезом. Очередность слоев картофель, морковь, рыба, яйца, сыр, красная икра. Перед подачей посыпать блюдо рубленной зеленью. Всем прекрасно известно, что красная рыба отлично сочетается со сливочными, мягкими сырами. Если объединить оба ингредиента в составе, то получается очень вкусное блюдо, достаточно простое в приготовлении. Лук репка г яйца курицы. Сварить мытые картофелины до готового состояния. Почистить после остывания верхний слой, а потом протереть на терке. Лук репчатый почистить от шелухи, нашинковать очень мелко. Куриные яйца сварить вкрутую, очистить и натереть через отверстия терки.

Семгу снять с кожи с помощью ножа, а затем нарезать на кусочки небольшого размера. Салат готовится слоями, между ними находится майонез.

В первую очередь положить картошку, на нее рыбу, лук, куриные яйца.

Сверху на закуску натереть плавленый сыр. СОВЕТ Перед тем, как приступать к нарезке рыбы, необходимо убедиться, что в ней нет мелких костей. Следуя этому рецепту, вы приготовите легкий и вкусный салат, который придется по вкусу всем вашим гостям, присутствующим за столом. Отварной картофель г. Креветки, отваренные и очищенные г яйца курицы. Кукуруза сладкая г. Йогурт без добавок г. Собрать салат по слоям, каждый из которых мазать смесью йогурта и майонеза.

Первым слоем положить тертую картошку. Затем выложить нарезанную рыбу. Сверху потереть яйца, сваренные вкрутую. Нарубить лук, выложить его в салат. Креветки использовать мелкие или нарезанные, большие. Заранее сварить их, очистить и добавить в блюдо. Очистить свежую морковь, и потереть ее. Добавить к остальным продуктам. Натереть в салат сыр. Сверху украсить закуску зернами кукурузы. При желании можно также использовать для украшения кусочки овощей, рыбы и зелень. Если хочется удивить гостей, можно смело браться за приготовления наших вкусных блюд. По ценовой категории, конечно, салат семга под шубой без свеклы выйдет немного дороже, чем с обычной сельдью, но ваши гости будут в полном восторге от предложенного вами угощения. Для ценителей селедки под шубой, предлагаем приготовить сельдь с яйцом под шубой, скумбрию под шубой, селедку с сыром, и царскую шубу. Селедка под шубой из скумбрии и никакой мороки с косточками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами