modernphotoclub.ru - Похудение без проблем
Недавно опубликованное:
1. Стильная мама: красота и стиль против развития ребенка (19.1.2019)
2. Основа основ: как, зачем и почему минимализм снова в моде (17.1.2019)
3. Декоративные растения с крупными цветками — отличное украшение дома (15.1.2019)
4. Газонная решетка для парковки (13.1.2019)
5. Что модно осенью 2016: сумки со змеиным принтом (11.1.2019)
6. Как контролировать своё свободное время (9.1.2019)
7. Манты с тыквой и мясом (7.1.2019)
8. Рецепты перца с куриным фаршем: секреты выбора (5.1.2019)
9. Гамак своими руками: как сделать удобное местодля (3.1.2019)
10. Голубые горы, Blue Mountains (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сексуальные ролевые игры

Опубликовано: 21.12.2014

Сексуальные ролевые игры

.

.

Только не забывайте, что образ совратительницы требует смелости и отсутствия стеснительности.

Только не забывайте, что образ совратительницы требует смелости и отсутствия стеснительности

Забудьте принципы не дай поцелуя без любви и. Вашим лозунгом должно стать в борьбе все средства хороши. Сексуальные услуги за деньги, расплата телом за какоето прегрешение, например, безбилетный проезд, нарушение правил, мелкую кражу в супермаркете. Его роль требует безжалостности и циничности, а ваша робости, стыдливого румянца и покорности. Впрочем, вы можете сыграть прямо противоположное и, войдя в образ раскрепощенной стервочки, жестко соблазнить неподкупного офицера.

Игры в девочек и мальчиков по вызову очень подходят тем, кто явно способен в постели на большее, чем позволяет себе, но стесняется своего темперамента или откровенности. А так что за деньги не сделаешь. Ну, если работа такая. Секс по принуждению. Самый экстремальный, но очень любимый женщинами вариант игры изнасилование. С этим сценарием все понятно, вам и вашему партнеру нужно только определить для себя границы возможного, чтобы в процессе вдруг не ощутить себя практически жертвой, а не полноправной участницей происходящего.

Эта игра имеет множество вариаций незнакомцы, через пять минут после обмена именами сдирающие друг с друга майки в первом подъезде, курортники, разморенные солнцем. Или, если вам позволит совесть, любовники, ускользнувшие с работы тайком от своих супругов. Если вы решили подойти к ролевой игре обстоятельно, после выбора роли и сценария нужно продумать антураж и детали где и когда это будет происходить, что вы будете говорить, как себя вести, во что будете одеты. Постарайтесь не переусердствовать с подготовкой может пройти запал. Не все мужчины любят ролевые игры так, как женщины. Поэтому на этапе ознакомления с нововведением самое главное мужчину увлечь и не отпугнуть.

Сверх тщательная подготовка и расписанный вплоть до криков страсти сценарий навеет на него скуку. А вот изменение стиля вашего поведения, которое привнесет ощущение новизны, несомненно, воодушевит вашего партнера по играм, как ничто другое.

Главное не плиссированная юбочка, красные чулки или аромат сандала, а ваше желание перевоплотиться в другой образ, характер и, тем самым, пробудить в вас двоих сильные эмоции в нем от обладания новой женщиной с новыми для него сексуальными привычками, в вас от куража игры и возможности делать вам несвойственное, но столь желанное. А также от обладания симпатичным незнакомцем, обслуживания своего босса, завязывания глаз, или что вы там еще придумаете. Когда из разряда любителей вы перейдете в профессионалы ролевых игр, пора начинать гурман ствовать, эстет ствовать и усложнять действо, разыгрывая целые истории по всем правилам с прелюдией, нарастанием напряжения и кульминацией. Самый простой вариант это втайне снять номер в гостинице и пригласить его туда с помощью загадочной смски с обещанием важной деловой встречи или незабываемого подарка. Самое главное в таких сюрпризах продолжать играть роль первые несколько минут, пока партнер будет удивляться и пытаться сорвать спектакль своими вопросами. Было бы странно думать, что игры оказывают влияние исключительно на сексуальную жизнь.

Сексуальные ролевые игры могут повлиять на всю вашу жизнь и даже на вашу личность. С их помощью вы и ваша половина можете воплотить тот образ и те фантазии, о которых вы пока только мечтали втайне друг от друга. А, выудив из собственного сознания эти образы и фантазии, вы сможете удивиться и спросить себя почему мне нравится именно эта роль. Возможно, вам нравятся какието черты характера той женщины, которую вы играете, но которыми, как вам кажется, сами не обладаете. Или вы играете так, как мечтали бы вести себя всегда, тогда по каким причинам вы не позволяете себе этого. Игры это своеобразное зеркало вашей души, ваших потаенных желаний и прекрасная возможность для познания себя. Например, вы кроткая и всепрощающая, все время выбираете образ женщины вамп, роковой и безжалостной. Возможно, в жизни вам не хватает самоуверенности. Или ваша кротость мешает вам быть самой собой. Свободной и сильной. Или все совсем наоборот. Циник по жизни, выбравший властность и силу как единственно правильный вариант выживания в этом безумном мире проявить слабость, вы с удовольствием и наслаждением играете наложниц, нежных и покорных. Тогда, быть может, ваш единственно правильный вариант выживания не совсем ваш. Конечно, страшно так сразу менять себя и бросаться в омут, номожно и потренироваться несколько раз на безопасной площадке в ролевой игре. С помощью игр вы можете стать и секс психотерапевтом для своего мужчины. Стоит лишь быть внимательной к нему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами